Опубликовано 22 Июль, 2014 - 06:33

Посмотрела я недавно этот фильм. И знаете что? Такие позитивные впечатления остались! Тепло и хорошо на душе как-то ))

А ведь сначала казалось, что фильм будет слегка заурядным и нудным. Чего можно ожидать от главного героя, который любит выпить, поиграть в азартные игры и посмотреть на голых девушек?

Да еще и судя по всему он знает всех стриптизерш города Smile

Дальше - больше: помимо всего прочего этот товарищ работает уборщиком (у него испытательный срок), стоит на учете в милиции и еще и должен круглую сумму денег. Со всем этим абсолютно не укладывается то, что у него есть богатый, успешный папа бизнесмен. Однако, скоро мы в этом убедимся - ведь у брата свадьба, а значит есть возможность решить свои проблемы, взяв у папы денег.

Вот и отправляется наш гланый герой к родителям. Только... Сказал он для красоты, что у него есть девушка и родители ждут его не одного. Развертывается классическое начало сюжета: поиск девушки, так сказать "на показ".

И ГГ ее найдет. Но.. не без причуд. И с этой находкой мы нырнем в мир юмора, смешных и комических ситуаций, в море доботы и... в любовь Smile События фильма изменят, как главного героя, так и его "девушку" - в лучшую сторону. Первого остепенит, сделает настоящим мужчиной. Вторую - научит, что такое быть любимой и нужной.

Все это пронизано такими "лучами добра", что не посмотреть этот умилительный фильм невозможно!!! Smile

Отзывы на другие фильмы

Зарубежные:

Паганини: Скрипач Дьявола

☀☀☀☀☀ Машина времени

☀☀☀☀ Девять в списке мертвых​

☀☀☀☀☀ Чужие среди нас (Они живут)

☀☀☀☀ Философы: урок выживания

☀☀☀☀☀ ПираМММида

☀☀☀☀☀ Немец​

☀☀☀☀☀ Приморский бульвар

☀☀☀☀ Друзья друзей

Достоинства
  • Добрый
  • Красивая сказка
  • Нелепые ситуации
  • Отличный сюжет
  • Отличный юмор
  • Позитивный
Миледи_рекомендует
22.07.2014
люблю такие фильмы, надо будет его посмотреть