Опубликовано 2 Январь, 2015 - 20:43

Конечно, шедевром этот фильм не назовешь. Но тем не менее!

Когда я увидела анонс по телевизору, совсем не хотелось смотреть этот фильм... Но как-то так вышло, что он начался и я даже не сразу поняла, что это именно он. Оказался весьма достойный внимания (видимо, такие у нас нарезки в анонсах на ТВ).

Несколько сюжетных линиий - папа с сыном, его команда музыкантов и бедный студент, влюбленный в дочку богатея - все они в конце фильма слилсь в одну сюжетную линию.

Сами ситуации наивные, выдуманные но... в фильме один герой так и сказал - "Новогодняя ночь, может чудо случится". Вот на таком чуде все и построено - череда случайных совпадений и недомолвок совершила чудо. И ограбление свершилось, и всем все вернулось, и никто не остался наказанным! Любая провинность - будь она большая или маленькая - в этом фильме чудесным образом "прощалась" и "компенсировалась". Это действительно мило Smile

Советую посмотреть, поулыбаться лишний раз и насладится классической музыкой (да-да, в начале фильма она присутствует). Юмор пусть и плосковат, но!!! Главное - не пошлый, буквально пару моментов гарцевали на грани приличия, однако все же этот фильм спокойно можно посмотреть всей семьей, в отличие от многих современных русских "комедий".

Отзывы на другие фильмы

Зарубежные:

Паганини: Скрипач Дьявола

☀☀☀☀☀ Машина времени

☀☀☀☀ Девять в списке мертвых​

☀☀☀☀☀ Чужие среди нас (Они живут)

☀☀☀☀ Философы: урок выживания

☀☀☀☀☀ Следы апостолов

☀☀☀☀☀ ПираМММида

☀☀☀☀☀ Немец​

☀☀☀☀☀ Приморский бульвар

Достоинства
  • Для семейного просмотра
  • Понравиться детям
  • Смешно
Миледи_рекомендует
02.01.2015
надо будет как-нибудь глянуть...