Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 02:58

Очень люблю Стивена Кинга, но экранизации не всегда меня удовлетворяют. Очаень уж часто идет расхождение с сюжетом или, не дай Бог, задумкой автора. Поэтому я предпочитаю книги.

Но этот фильм действительно отличный. Не скажу, что это шибко что-то страшное, какой-то ужастик. Нет, хотя может я уже просто насмотрелась всяких ужастиков.

Но когда я была маленькая, меня этот фильм очень впечатлил. И действительно в нем было что-то очаровательное (как во многих произведениях Стивена Кинга), и что-то пугающее, и как всегда обалденная задумка! Ведь а вдруг лангольеры действительно существуют?... Но тссс! без спойлеров Wink

Причем снято качественно - хорошо, аккуратно, передает атмосферу и спецэффектов как раз в меру - не слишком много и не слишком скудно.

Плюс, это фильм из разряда, так сказать, "легких" - т.е. нет особой напряжности, что позволяет смотреть всей семьей. Но при всем при этом он не становится банальным.

Советую посмотреть! А там уже сами для себя решите - подошел он или нет

Отзывы на другие фильмы

Зарубежные:

Паганини: Скрипач Дьявола

☀☀☀☀☀ Машина времени

☀☀☀☀ Девять в списке мертвых​

☀☀☀☀☀ Чужие среди нас (Они живут)

☀☀☀☀ Философы: урок выживания

☀☀☀☀☀ ПираМММида

☀☀☀☀☀ Немец​

☀☀☀☀☀ Приморский бульвар

☀☀☀☀ Друзья друзей

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Можно смотреть всей семьей
Миледи_рекомендует
11.02.2013
Согласна с Вашей первой строчкой. Smile +
08.04.2013
согласна фильм хороший,к стати очень похожее что так оно и есть на самом деле-время пожирают лангольеры