Опубликовано 18 Январь, 2014 - 17:07

Хоть и фильм не понравился, ставлю 2чку, потому что в целом фильм-то неплохой.. но..) не то)

Постараюсь объяснить. Первую половину фильма я сидела со слегка удивленным лицом в надежде понять, что же творится на экране. Переодически моё лицо расплывалось в улыбке от напоминаний о старом добром Карлосоне ("Привет, малыш!", "Не реви!" и т.д.) или относительно удачных шуток (например "Это овощ? - Скорее фрукт"). Потом просто привыкла и смотрела уже как должное.

Изначально Галустян кроме роста и фигуры особо на роль не подходил Sad слишком глуповатый какой-то Карлсон получился, больно уж напоминал "насяльника" по поведению.

Сам сюжет по себе неплох, классический. Карлсон покорил сердце мальчика, домоправительницы, а в конце и всех-всех-всех, при этом успев подвести Малыша. Классика Smile Допустить ошибку и потом осознать, что был неправ и помирится.

Но вот сделано это как-то грубо, неотесано, шутки были применены совсем не для такой комедии.

Одним словом, фильм неплох, мораль даже есть. Но... но это не Карлсон, пусть даже "тот еще"..

Не рекомендую, есть фильмы и получше Smile Даже те же "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу", как по мне, воспримутся легче и естественней. А в целом.. обидно, но хороших русских комедий уже почти не делают.

Отзывы на другие фильмы

Зарубежные:

Паганини: Скрипач Дьявола

☀☀☀☀☀ Машина времени

☀☀☀☀ Девять в списке мертвых​

☀☀☀☀☀ Чужие среди нас (Они живут)

☀☀☀☀ Философы: урок выживания

☀☀☀☀☀ ПираМММида

☀☀☀☀☀ Немец​

☀☀☀☀☀ Приморский бульвар

☀☀☀☀ Друзья друзей

Достоинства
  • Актерский состав
  • Веселый
  • Классический сценарий
  • Хорошая игра некоторых актеров
Недостатки
  • Еще раз смотреть не буду
  • Карлсон без мотора
  • Непрофессионально
  • Неудачный
  • Неудачный карлсон
  • Плоские шутки
  • Скучно
Миледи_не рекомендует