Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 14:50

Увидев премьеру трейлера "Скажене весілля" безумно захотела посмотреть его. Еще бы - столько звезд, классная музыка и интересный сюжет.

О чем же фильм?

Катя - дочка директора музея краеведения Василия Середюка поехала на заработки во Францию. Вскоре родители узнают, что она встретила там свою любовь и планирует выйти за него замуж.

Родители были безумно счастливы за свою дочь. Отец с особым рвением готовился к встрече с будущим зятем и собственно к самой свадьбе.

Каким же шоком обернулось их знакомство!

Когда он увидел экзотического избранного дочери - Франсуа, его разочарования и злости не было предела.

Для человека старой закалки это было что-то за гранью понимания. Папа, скрипя зубами принял это публично, но втайне планирует сорвать свадьбу и избавиться от этого "позора" раз и навсегда.

Чем это все закончится и состоится ли свадьба Кати и Франсуа, узнаете в этой замечательной комедии.

Впечатления

Увидев трейлер, я сначала подумала, что это будет сборная солянка из звезд шоу бизнеса с множеством музыкальных и танцевальных композиций))) Что то типа мюзикла. Но все далеко не так.

Это отличная, добрая комедия. Да, звезд много. Но у них всего лишь эпизодические роли. Музыка только в качестве саундтреков.

Юмора очень много, шутки отличные. Улыбка не сходила с лица с первых минут просмотра. В конце, конечно, чуток всплакнула, но это от радости.

Отличный фильм, который просмотрела с удовольствием. Смотрится он легко. Очень понравился! Конечно же рекомендую к просмотру.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Отличный юмор
olenichрекомендует
12.12.2018
Какой интересный фильм, надо будет глянуть
12.12.2018
Да фильм очень интересный!