Опубликовано 9 Март, 2024 - 13:38

Всем привет, с Вами обожатель помад! 💋

Решила написать отзыв на тот косметический продукт, для написания отзывов и прочтения о котором я тут и зарегистрировалсь)

И это - помада от бренда Sephora с необычным и дерзким названием "Грубый мальчик"! На сайте ИДБ она называется - SEPHORA COLLECTION Rouge Mat Матовая губная помада №M15 Rude Boy.

Бренд, конечно, описывает её очень ярко:

Вы ждали ее с таким нетерпением… Поэтому SEPHORA перешла к плану «М» и создала для вас свою первую Матовую помаду! Новая линейка Sephora Rouge Matte завершает культовую коллекцию помад от SEPHORA. Разнообразие оттенков, насыщенный матовый финиш – и при этом помада не сушит губы!
Даже лучше: она увлажняет в течение 8 часов! У нее необыкновенно нежная и комфортная формула, вдохновленная мягкой текстурой крема и матовой бархатистостью персика. Помада ложится невероятно ровно, создавая на губах изысканный матовый финиш.

Вообще, именно с брендом Сефора я не была знакома, только шопилась в их магазинах, хотя бренд и сейчас представлен в "Иль де боте", но данную помаду я решила купить, случайно увидев на Озоне. Они, видимо, распродают остатки у себя, цена данной помады-до 200р, точно не вспомню.

За такую стоимость я решила купить её несмотря ни на что))

Оформление флакона мне очень понравилось! Люблю тактильный матовый пластик)) конечно, лучше, когда бренды используют металл в своем оформлении, но я понимаю, что это дороже и бренды не хотят увеличивать стоимость продукции.

Но именно по стилю - черная матовая туба, вся в гранях. Конечно, покупать на подарок не рекомендую, так как оттенок нужно подбирать, и к тому же, озон доставил мне помаду, хоть и упакованную в пленку (от бренда) по кругу тубы, (она довольно легко снялась), но с наклейками прямо на этой упаковке, а также, помада то ли при доставке, то ли при сборке выехала, и впечаталась в колпачок)))

Тем, кто красит губы с помощью кисти, это не станет помехой. После я заказала вторую такую, она уже пришла целой. Видимо, кому как повезет.

На одной стороне флакона показан цвет помады, который очень даже точен. Но с фото на сайте вообще не совпадает)) там даже флакон другой, и на озон точно также, другой флакон и другой цвет.

Помада заявлена, как матовая. Могу сказать, что в составе 100% есть масла, так как текстура мягкая. Цвет в тубе довольно плотный.

Я использовала для нанесения кисточку. Использовала без карандаша, наносила на скорую руку, за четкий контур не отвечаю))

Оттенок на губах получается темно-красный, но без вишневого подтона. Это, скорее классический цвет "Бордо".

Такой цвет идеально подойдет брюнеткам со светлой кожей, по крайней мере, в моей голове это видится так))

Кстати, сзади на флаконе указан номер оттенка.

Помада не сушит губы. Мои довольно сухие в осенне-зимний период, на фото как раз видно, что уголки шелушатся. Не смазывается. Имеет небольшой запах, при использовании не ощущаю его.

Лучше, конечно, при использовании красной помады использовать сначала карандаш для губ, для создания четкого контура, а после уже наносить помаду.

Такой оттенок точно будет одним из моих любимчиков, но, конечно, нужно не забывать о том, что при использовании красной помады, она подчеркнет все покраснения на лице, поэтому, буду использовать BB крем.Кстати, ищу себе сейчас, какой купить и как правильно подобрать оттенок))

В носке она довольно хороша, за счет плотного пигмента.

Не смазывается, не скатывается. Мне данная помада понравилась, хотя за эту стоимость я многого не ожидала!

А вот и фото как раз с той самой упаковкой, справа в углу.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Аромат
  • Не сушит губы
  • Цвет
yulprosрекомендует