Опубликовано 21 Март, 2016 - 23:04

Привет всем кто любит сериалы!

Если хотите увидеть действительно что-то стоящее. Посмотрите сериал "В пустыне смерти". Не пугайтесь названия:)

Жанр боевик, приключения, драма
Год выпуска 2015
Страна США

Актеры Дэниэл Ву, Орла Брэйди, Сара Болгер, Арамис Найт, Эмили Бичем, Оливер Старк, Мадлен Манток, Элли Иоаннидес, Мартон Чокаш, Майкл Сил.

О чем гласит история

Спустя несколько столетий, в результате краха цивилизации, мир снова возвращается к феодальному строю. Огромная территория, разделённая враждующими баронами на зоны влияния, получает название Пустыня Смерти. Каждый из них устанавливает на подконтрольной территории свои нерушимые правила с помощью армии лояльных специально обученных убийц, именуемых клипперами.​

Мои впечатления.

Я начала смотреть этот сериал с первой серии. И сразу он занят почетное место в топе любимчиков. Каждый вечер начинается с проверки на наличия новых серий.
Сюжет очень интересный здесь есть все что душе угодно. Переплетаеться будущие и прошлое, добавлено немного фантастики, драмы, боевика, приключения. Все смешалось в одно целое.
Сцены боев просто ошеломляют своей грандиозностью.
Власть держится в руках баронов. Между ними постоянные состязание за территорию. Каждый хочет в своих руках собрать как можно больше богатства. И тут пошло поехало интриги, козни.

Кому верить? Кто преданный? Ты один воин, тяжело поверить кому-то после четы поступков.
В сериале есть очень жестокие сцены. Но все снято так, чтоб заманить зрителя в ловушку просмотра.
Почему? Сюжет не затянутый и очень динамичный. Декорации просто восхитительные. Боевые сцены на высшем уровни. В каждой серии сохраняется интрига. Да и вообще весь сериал пропитан интригой и коварными кознями. Которые не дают расслабиться держа в постоянном напряжении.

Главные вопросы ответы на какие нужно искать в сериале?

Кто этот парень? Почему он представляет такой интерес для властвующих лиц?

Что означает этот взгляд? Какие способности он таит?​

Кто эти люди? Что они скрывают? Откуда у них такая сила?​

А также.

​Роскошь​

Жестокость

Мудрость

Потрясающие боевые сцены

Надеюсь у меня получилось заинтересовать вас!

Делитесь впечатлениями!

Спасибо за внимания. Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Авантюра
  • Интрига
Недостатки
  • Детям не рекомендую, есть жестокие сцены
Mary2909рекомендует
22.03.2016