Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 19:14

Я не люблю смотреть лирические сериалы, за редким исключением. бываю, правда, такие, на которых душой отдыхаешь, не все же боевики смотреть, тоже надоедает. Но сериал "лучше не бывает" лично для меня далеко не самый лучший вариант мелодраматического сериала, который хочется смотреть и наслаждаться хорошим добрым сюжетом, качественной игрой актеров.

Я смотрела с пятое на десятое, но последнюю серию - от начала до конца. Почему-то нисколько не удивилась, когда обнаружила, что абсолютно все понимаю, несмотря на то, что невнимательно смотрела фильм. Следовательно, фильм можно было сделать и покороче, а не растягивать на 12, если я не ошибаюсь, серий.

В центре сюжета - жена олигарха, неработающая, естественно. А зачем работать? Она и так вся в трудах, аки пчела. О муже забота, сына воспитание, с подругами встречи, по бутикам походы. Непонятно, как ей на такой напряженный график вообще хватало 24 часов в сутки. И вот однажды, когда Вика по поводу торжественного и архиважного для нее мероприятия наряжается в костюм бабочки, выглядя при этом довольно нелепо, о чем ей и не преминула доложить "добрая" свекровь, она узнает пренеприятное известие...

Злоключения Вики Черновой, бывшей "алигаторши", начинаются. Ей предстоит много чего, в том числе и научиться работать. А приспособиться к суровой действительности ей помогает никто иная как бывшая няня ее сына Таня.

Актеры старались играть хорошо, но там просто играть было нечего, настолько скуден сюжет. Особенно старались Кристина Кузьмичева, которой сроду приличных ролей не давали, и Ирина Пегова в новом амплуа. Коротко стриженная осветленная Ирина в роли этакой бывалой дамы, учащей уму разуму свою нерадивую подругу была немного не в своей тарелке, она гораздо органичнее смотрится в ролях простых женщин, не страдающих пафосом.

Мужские персонажи получились куда как удачнее - Артем Осипов и Дмитрий Шевченко хорошие актеры, только из-за них и смотрела.

В общем, сюжет настолько захватывающий, что рекомендую его в качестве снотворного, уснете беспробудно.

Недостатки
  • Плохой подбор актеров
  • Скучный и вялый фильм
KosmoBlondiрекомендует
15.09.2015
А я пожалуй посмотрю как нибудь!
15.09.2015
Да почему бы и не посмотреть, легкий фильм, не все же про преступников смотреть.