Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 11:51

Привет, привет!

Кажется, у всех в жизни бывали грустные моменты и ощущение, что свернул куда-то не туда. Хоть прошлого нам уже и не вернуть, но за просто можно изменить настоящее. Любовь и приключения лучше всего исцеляют от депрессии и возвращают интерес к жизни, как показывает новая российская комедия «Честный развод», которую я с удовольствием и посмотрела.

Сюжет

В центре сюжета примерный семьянин из Челябинска, Геннадий (Александр Робак).

С юности он грезил КВНом, но потом, когда выяснилось, что его девушка беременна и появилась семья, мечта так и осталась мечтой. Теперь же по прошествии многих лет, дочь (Дарья Затеева) выросла, жена (Анна Невская) ушла к бывшему Гениному другу, бизнес разваливается.

Находясь в депрессии, Гена забредает в бар, чтобы утопить свою печаль. Где и знакомится с прекрасной девушкой Миланой (Агата Муцениеце).

Она выслушав жалобы, убеждает Гену не откладывая, сесть в машину и поехать в Сочи, чтобы наверстать упущенное и стать звездой российского юмора.

Жаль только, что ее истинный мотив для совместного времяпровождения с Геннадием - его кредитная карточка с немалой суммой на счету.

Актёры и роли

В фильме крутой актёрский состав.

Главного героя сыграл Александр Робак. Он был органичен в образе тюфяка Гены, переживающего кризис среднего возраста.

Агате Муцениеце хорошо удалась роль его спутницы, предприимчивой аферистки, Миланы.

Бывшую жену главного героя талантливо изобразила Анна Невская.

Андрей Федорцов - друга Гены.

Впечатления

Я однозначно осталась довольна фильмом в целом, никаких "но" не могу привести. На мой взгляд, режиссёр Иван Кульнев снял душевную романтическую комедию о настоящем, волнующем каждого. Получилось что-то вроде «Красотки», в условиях современных российских реалий.

Смотрится на одном дыхании, благодаря удачной операторской работе и реалистичному сюжету.

Здесь много интересных локаций, ироничных и пикантных моментов, а главное в конце, как и положено, побеждает любовь.

Всем, кто ищет лёгкую, душевную комедию на вечер, рекомендую посмотреть.

>>>Новая романтическая драма Юхо Куосманена, «Купе №6» с Юрием Борисовым в главной роли

Достоинства
  • Актерская игра, динамика, сюжет, сценарий
Avillova27рекомендует
09.12.2021
Можно посмотреть, интересно как играет Робак. Может быть что-то новое изобразит)))
Спасибо, обязательно посмотрю)
Не смотрела такой
О, как раз на выходных буде т время и посмотрю Smile
09.12.2021
актерский состав хороший, но Агата у меня последнее время вызывает отторжение))
09.12.2021
ой мне Робак стал нравится после просмотра сериала "Война семей", до этого фамилия была на слуху, но не смотрела работы с ним.

Агата это вообще отдельная история. Как увидела название фильма, сразу поняла что она в главной роли, т .к. у нее есть шоу на ютубе " Честный развод". Молодец, что смогла сублимировать в творчество все свои переживания по поводу развода с Прилучным. Кто в теме, понимает о чем я)))
В общем, актерский состав мне нравится, сюжет тоже, определенно посмотрю)
Симпатичный фильм)
Не смотрела)
Надо посмотреть
Надо посмотреть
стоит посмотреть.
Возьму в закладки.
09.12.2021
Спасибо, идеально на вечер!
09.12.2021
Хм, я и Красотку не смотрела
09.12.2021
Запомню, если нечего будет смотреть, легкие комедии идут норм
можно на досуге посмотреть
10.12.2021
Можно посмотреть. Люблю такие сюжеты.
10.12.2021
Отлично. Я люблю такие лёгкие, ненапряжные фильмы.
10.12.2021
сегодня рекламу слышала, захотелось посмотреть
10.12.2021
Смотрела, хороший лёгкий фильм) Робак понравился в главной роли.
11.12.2021
Класс, нужно как-то вечерком глянуть!)
11.12.2021
Возьму на заметку этот фильм
12.12.2021
Заинтересовали)