Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 10:43

Вчера посмотрели фильм "Друзья друзей ". Немного не поняли - начало одно, а продолжение другое. Фильм в память о Марине Голуб, но мы с мужем долго годали, почему эта замечательная актриса присутствует только в начале! Может все фрагменты с ее участием специально были исключены? Так мы и не поняли. Но больше всего, из этого фильма, нам,конечно, понравилось начало! Самое смешное, когда Яковлева и Голуб забрели в интим -магазин! Только ради этого можно посмотреть! И именно за этот короткий ролик моя высокая оценка!

В общем, фильм нам понравился, я бы, конечно не пошла в кинотеатр для его специального просмотра, но дома посмотреть можно. Немного посмеялись, немного были напряжены. Но время пролетело незаметно. Сюжет, как это часто бывает, не затянут и совершенно не возможно предугадать развязку (что я, в свою очередь, люблю). Состоит из нескольких отдельных элементов, такие мини сюжеты, которые часто сменяют друг друга, а связывает их "тоненькая ниточка ", за счет этого и интересно смотреть!

Фильм очень яркий, достаточное количество известных и смешных актеров в нем участвуют. Но никакого смыслового значения он не имеет, не затуманивает мозг-легкая комедия для приятного времяпрепроваждения!

Достоинства
  • Скоротать время
  • Смешно
Недостатки
  • Фильм на раз
vivien zрекомендует