Опубликовано 9 Август, 2021 - 20:52

Хочу рассказать о хваленом разрекламированном немецком качестве Bosch!

Мы значит купились на сладкие обещания надежности и купили практически ВСЮ технику домой этой фирмы.

И вот итог

Прошел ровно 1 год и 10 дней как вот эта посудомоечная машина BOSCH smv45ex00e просто сломалась. Гарантии на нее уже нет. Решайте проблему как хотите. и ладно бы в ней хотя бы был предохранитель или какая-то защита, чтобы можно было отделаться мелким ремонтом, но нет - сгорела какая-то плата, цена которой минимум 10 тысяч рублей (не в официальном магазине) + работа мастера

То есть купив посудомоечную машину за 50 (!!!) тысяч рублей, мы получаем машинку на год и все!

Спасибо Bosch!

БОльше никогда ни одной вещи этой фирмы у меня не будет! и никому не посоветую. Гарантия год - это смешно!

Pupskovi4не рекомендует
Здравствуйте!
Сожалеем, что данная неисправность доставила Вам неприятные эмоции.
Модель smv45ex00e не была сертифицирована для продажи на территории России и не проходила тесты на корректность работы в российских энергосетях. Поэтому всегда покупайте сертифицированную именно для РФ продукцию.
В случае неисправности, мы всегда рекомендуем обращаться только в авторизованный сервисный центр для проведения диагностики / ремонта бытовой техники Bosch, так как объективную оценку работы прибора может дать только инженер, на основании накопленного компанией практического опыта обслуживания. Специалисты АСЦ никогда не предлагают неоригинальные компоненты.
Уточнить всю необходимую информацию по АСЦ в вашем регионе вы можете на сайте: [ссылка], а также по телефону единого контактного центра 8 800 200 29 61.
С уважением, Bosch