Ботинки Centro М773301РМ2-1 - отзывы

Категория: Обувь мужская
Бренд: Centro
Тип обуви: Ботинки

• 22.02.2017 - 16:24
    Зимние ботинки из нат. кожи за 99 рублей? Да! Где же их искать? Ботинки отлично себя показали в процессе носки!
    Привет всем заглянувшим! Сейчас выбор и ассортимент в обувных магазинах широкий, да и на любой достаток. Только ходи, разглядывай, выбирай и мерий. Вот и заглянул однажды в Centro, да так удачно, что прикупил обувь на зиму. Ботинки изначально стоили 1500 рублей, но обошлись мне всего в 99 рублей.
  • 17.04.2015 - 11:28
    ✬✭✪ Ботинки за 99 рублей! Эпопейный поход на скидки продолжается! Стильным можно быть недорого! CENTRO может быть щедрым! ✬✭✪
    Привет заглянувшим! Поход за одними из любимых ботинок, начатый здесь , продолжился еще одной покупкой. Эти стали одними из стильных. Купить их за 1600 рублей просто душила жаба, за кожзам и такие деньги.
  • 10.11.2014 - 16:12
    Умеет центр-обувь делать нормально, когда захочет
    Доброго времени суток)) Немного предыстории, в конце августа заказала себе ботинки с асоса, в расчете, что как раз к первым холодам они дойдут, но прошел сентябрь, потом октябрь, посылки все нет и нет, и решила я пойти искать "что нибудь" по ближайшим обувным, к которым у меня немного скептическое…
  • 30.12.2014 - 17:06
    Ботинки которые "работают" на 200 процентов за 350 рублей, плюс фото
    До знакомства со мной, мой муж и не подозревал, что можно купить такую качественную обувь, за сущие копейки.   Обожаю центробувь в период скидок и распродаж.Собственно там и выловила для любимого мужа эти замечательные ботиночки.Иной раз покупаешь обувь , замечу так же из кожзама, в пять раз…
  • 20.11.2015 - 21:01
    Хотите узнать что стало за 2 года активной носки обуви из Centro?❤ Моя самая любимая покупка из Centro за всю историю!❤ Криперсы на высокой, но очень устойчивой платформе) ❤ Много Фоток на мне!)))❤ И небольшой секретик хранения обуви)
    Всех приветствую! Этот отзыв будет о моих любимых Крипсах   Я большой поклонник обуви на платформе, особенно такого вида как эта Но к сожалению не всегда могу ходить в такой, обычно чувствую себя не комфортно.
  • 21.08.2014 - 12:36
    ♥ И снова спонтанный поход за ремешком закончился удачной покупкой обуви ♥ Ботинки, которые подходят практически под каждый наряд ♥
    Девочки, всем привет! Сегодня не будет декоративной косметики, временно отдыхаю) А расскажу вам о своей новинке обуви, о ботиночках, которые я и не собиралась вовсе покупать именно сейчас. Такую модель я хотела давно, но покупку планировала немного позже.
  • 05.12.2014 - 20:17
    Моя лучшая покупка на зиму!Зимние шикарные ботильоны на эффектной танкетке для самых высоких зимних сугробов,в них вы будете на самой высоте,в прямом смысле этого слова+фото обуви,детали и конечно фото на ноге
    С Наступившей зимой Снегурочки! В связи с наступлением декабря месяца я приобрела на зимнее время замечательные ботинки (ботильоны) на танкетке, чтобы ноги были в тепле и комфорте Я считаю,что именно танкетка (платформа) идеальная альтернатива каблукам на зиму...
  • 23.01.2015 - 16:02
    Не оправдали возложенных надежд или в сотый раз убедилась,что выбор обуви дорогой или дешевой это лотерея плюс ФОТО
    Как обычно в период распродаж в Центробувь затарились с мужем по полной,и выловили эти, как казалось замечательные зимние ботиночки,из натуральной кожи, за 799 рублей.
  • 07.12.2015 - 12:49
    Ботинки среднего качества по низкой цене
    Мой муж давно хотел обновить свою обувь. Выбор пал на ботинки "ZET", модель ZA01067.Модель относится к классическим, носить можно и с джинсами, и с брюками. Швы ровные, смотрится красиво, в носке удобные. Недостатки: кривовато подклеена внутренняя стелька.
  • 28.03.2021 - 13:03
    Ботинки от известного бренда Филип Пляйн с очень реалистичным эффектом состаривания.
    Добрый день! Столько одежды, обуви, сумок и прочего у меня накопилось, но совершенно не успеваю заходить и писать. Но буду максимально стараться находить время описывать вещи, которые еще актуальны.
  • 21.05.2021 - 10:48
    Унисекс кроссовки от производителя смартфонов, что от них ожидать?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Большой ли я фанат спорта? Не особо, если честно. Единственное чем могу похвастаться - тем, что всё детство занимался каратэ. И если бы не поступление в институт, то получил бы чёрный пояс. Большой ли я фанат бега? Абсолютно нет.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 29.03.2021 - 19:57
    Удобные ботинки из натуральной кожи в стиле городской рок✿Легкие, качественные, на толстой подошве, с интересным декором в виде брутальных молний✿
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о своей удачной покупке обуви на Wildberries. Ещё в середине зимы я начала поиски ботинок, которые планировала носить с приходом тепла. В реальных магазинах ассортимент меня как-то не порадовал, или же цены не устраивали.
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 04.06.2021 - 19:35
    ★ Чёрная блузка-боди с кружевными рукавами с ВБ ... Ожидание и Реальность ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной блузке-боди Moremio . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на себе.     Цена: около 1400 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то осенью, мне захотелось красивую блузку,…
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 07.06.2021 - 08:47
    Я думала буду как поросенок, но стала розовой пантерой! 🤩 Офигенский костюм с худи оверсайз от ОПТ-мода в бомбическом цвете сухая роза!
    О спортивном костюме с худи я мечтаю давно, но то не знаю какого цвета выбрать, то где купить... В итоге звёзды сошлись и я наконец-то заказала себе на OZON спортивный костюм с худи оверсайз из футера в цвете сухая роза.
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.