Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 00:09

2016 руб

Всем добрый вечер!!! Это мой первый отзыв, так что не судите строго). Я просто обожаю спортивные магазины, и вечно затариваюсь ро полной программе. Спортмастер один из них. Самая бюджетная обувь это outventure. Но я хочу сказать, что бывают и заввшенные цены на эту обувь. Очень выгодно можно сделать покупки во время скидок+бонусы на клубной карте. Бонусами можно оплачивать до 30% цены. Но есть категории товаров лучшая цена. И на нее не действуют ни скидки, ни бонусы. 1 бонус=1 рубль.

Немного отвлеклась). Купила недавно в этом магазине ботинки outventure twinkle. Как только я их одела снимать не хотелось. Как будто тапочки домашние. Под теплый носок в -5 будет ок.

Ботинки outventure!

Рельефная подошва даст не подскальзнуться на заснеженной дороге. В этой модели используются вкладки из натуральной кожи. Ботиночки очень легкие. На ноге их просто не чувствуется. И конечно утеплитель с наполнителем из пуха и пера мало весит и быстро восстанавливает форму после сжатия.

На сайте спортмастера цена изначальная 3599 руб. Потом была скидка на них 20%. Цена стала 2879 руб. И плюс бонусы вышли они мне 2016 руб. Вообщем для меня это смешная цена. Бесплатная доставка от 1000 рублей.

Хочу сказать что ношу я их больше недели и сложно оценить. Обязательно дополню отзыв через пару месяцев. А именно протестю их в морозы. Ну хотя бы до -10. Если выдержут). Спасибо за внимание. Всего хорошего.

svetl_61рекомендует