Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 14:50

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться своей радостью ? - приобретением очередной парочки любимой обуви - SKECHERS ON THE GO CITY 2 - NORTH ICE.

Мои летние Кроссовочки прошли немало, дочка свои таскает на физкультуру (пока держатся), но "на носу" осень ? и зима ? - пора утепляться.

В ближайшем торговом центре обнаружила фирменный магазин SKECHERS, чему была несказанно рада. Буду у них постоянным гостем. Сразу обратила внимание на ботинки спортивного стиля и подумала, что от таких не отказалась бы. Денег с собой не было, лишь Карта рассрочки Халва. А стоили они 100$ ?. Решила просто примерить... И всё... Снимать не захотелось - влюбилась в них сразу. Первое ощущение - ноги попали в мягкое облако-подушку. Прошлась и поняла, что мои. Взяла в рассрочку на два месяца. Получила красивенькую скидочную карточку магазина.

Бонусная карта.
И пошла домой с обновкой в фирменном пакете, довольная и счастливая!
В фирменном пакете.
Коробка голубого цвета с белыми надписями - логотипами и пиктограммами, обещающими, что в этой обуви мы будем даже не ходить - летать. И это действительно так!
Фирменная коробка.

Внутри в фирменную бумагу с логотипом бережно упакована парочка моих любимцев.

Бережно прикрыты упаковочной бумагой.
В упаковке.
В упаковке.
На крышке наклеена Инструкция-рекомендация по правильной эксплуатации обуви. В частности, о необходимости использовать специальную водо - и грязеотталкивающую пропитку для обуви. Это позволит продлить срок службы обуви. Для осени и зимы это очень актуально. Обязательно воспользуюсь советом. Для сушки у меня есть отличная Сушилка.
Правила эксплуатации.

На дне коробки - рекламная листовка.

Рекламная листовка.

На одной из боковых поверхностей - бумажные стикеры с названием модели, размером, изготовителем, датой изготовления.

Стикеры на коробке.
Модель, размер.
Модель производитель, материал...

Ботинки утеплённые. Маркировка р.41. Я ношу 39-40. Но беру именно этот размер, чтобы можно было ещё и носок тёплый надеть.

Верх ботинок - натуральная замша. По опыту ношения похожей обуви знаю, что это теплее, чем кожа, но пропитка нужна постоянно.

Верх задней части ботинка - мягкая вязаная вставка с металлизированной нитью, что увеличивает комфортность обуви, ну и дополнительная "украшалка".

Ботинки Skechers.

Шнуровка позволяет регулировать комфортное облегание вокруг ноги. На стельке есть дополнительная петля, чтобы эта самая стелька не заламывалась и не убегала со своего законного места.

Шнуровка.
На внутренней части стельки - стикер, на нём размер и изготовитель. На внешней - вышитый логотип - название.
Стикер на стельке.

Полюбоваться гравировкой-логотипом мы можем и на внешней пяточной части ботинка - знаменитая буква - S.

Вид сбоку.

Внутренняя часть ботинок-кроссовок специальный утеплённый текстиль, благодяря которому, нога не потеет - "дышит".

Ботиночки на небольшой комфортной платформе, что позволяет, наряду с подошвой 5GEN, и стелькой GOGA Max смягчить шаг, снизить утомляемость.

Подошва ещё замечательна тем, что она имеет особую рифлёную поверхность ?, что точно не позволит подскользнуться во время дождя или гололёда.

Отличная подошва.
На подошве - маленький бумажный стикер, на нём видно, из какого материала изготовлены различные элементы ботинок.
Стикер на подошве.

На шнурке правого ботинка висел брелочек, который можно "пожмакать" - именно из этого материала и сделана удобнейшая антибактериальная, стелька.

Материал стельки.
Супер-пупер-стелька.
Тут же пластиковый стикер, с надписью 5GEN Cushioning (смягчение) - это уже про подошву, которая восстанавливает форму после деформации при ходьбе, беге.
Мягкий ход.
Инновационная подошва.
Гравировку 5GEN, едва заметную, можно заметить сбоку на подошве.

Первая прогулка: изначально очень сильно затянула шнурки и, выйдя на улицу, поняла, что вверху, в районе щиколотки, они мне натирают ноги. Пришлось остановиться и ослабить шнуровку. Ну вот, всё в порядке... Ходить очень и очень комфортно, словно не идёшь, а паришь. Постепенно они привыкли ко мне, а я к ним - и теперь мы составляем единое целое ?.

На ноге.
Перед первым использованием воспользовалась водооталкивающей и грязеотталкивающей пропиткой ☔.
Обязательная пропитка.
На улице в них не холодно, в помещении нога не потеет - просто сказка!

В оформлении - ничего лишнего. Стильные, универсальные. Отлично смотрятся с джинсами Colin's, спортивными брюками, длинными рубашками и толстыми свитерами, с толстовками и ... список можно продолжать долго. Подойдут для любого возраста и случая. Можно ходить?‍♀️, бегать?‍♀️, прыгать?‍♀️, летать...

В общем, расписала так, что уже сама себе завидую?.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Антибактериальная стелька
  • Дышащие
  • Натуральная замша
  • Отличная амортизация
  • Стильные
  • Суперкомфортные
  • Теплые
  • Универсальные