Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 11:05

1530 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Многие мои клиентки уверенны, что ботам повреждает их волосы. Однако, красота требует жертв, поэтому они решаются на эту процедуру хотя бы один раз в год. Мне очень хотелось доказать обратное, поэтому я начала поиск чудо средства для эффективной процедуры. О ботоксе Máscara Térmica Violet Glow BTX слышала от своих коллег, вот решилась тоже попробовать на себе. Забегая вперед, скажу что эта идея мне понравилась не сразу, немного сомневалась. Но, я твердо решила найти для себя идеальный ботокс. Мне сразу понравилась текстура, легкость нанесения. Через 20 минут мои волосы блестели. Состав тоже отличный: креатин и коллаген, которые так необходимы для наших волос для правильного роста. Мои пушистые волосы от природы, стали гладкими и упругими. Они стали идеально ровными. Еще понравилось, что мои блонд приобрел более холодный оттенок, то есть мне не нужно было больше тонировать свои волосы. Эффект продлился ровно 3,5 месяца. Работаю с ним уже полгода, мои клиентки очень довольна результатами. Расход у него экономичный и стоит недорого. Рекомендую свои коллегам, несомненный топ!

Достоинства
  • Долгий эффект
  • Отличный состав. Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
Алиша447рекомендует