Опубликовано 14 Август, 2019 - 05:18

несколько раз
    2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет 🌞

Я очень люблю ухаживать за волосами и хочу рассказать о своей любимой процедуре - ботокс для волос.

Ботокс для волос предназначен для проведения процедуры эффективного лечения хрупких и ломких волос.

В составе Ntox Matizador для светлых волос содержится фиолетовый пигмент для нейтрализации желтого оттенка на осветленных волосах. А также масло макадамии и арганы.

Я заказала пробники объёмом по 100 мл., шампунь глубокой очистки даже ещё остался. Делала процедуру два раза. Фото будет ниже.

Что же я делала:

1. Вымыла волосы 3 раза с использованием Шампуня глубокой очистки. В на последнем разе оставляю на пару минут, потом смываю.
  2. Высушила волосы на 100%.
  3. Наношу состав попрядно.
  4. Смыла состав на 70%.
  5. Высушила на 100% .
  6. Выпрямляю утюжком, каждую прядь по 10 раз. И вот потекли слезы от едкого запаха, хотелось быстрее закончить.

Скажу так, эффект есть. Волосы действительно были напитаны и блестели. На фото первая процедура.

Проходила я два месяца, подстригла и решила снова сделать, так как осталась ещё половина состава. И хотелось быстрее отрастить свой цвет.

На следущий день было так.

В целом, состав для процедуры очень эффективный, результатами я довольна.

Также этот ботокс подойдет для темных волос, придаст им более стальной холодный оттенок.

Можно наносить и на сухие, или без подсмывания, в зависимости от какой интенсивности желаете.

Еще по уходу за волосами:

1. Ботокс от Honma Tokyo
  2. Бессульфатный шампунь https://irecommend.ru/content/teper-eto-odin-iz-ly...
  3. Масло для блонда https://irecommend.ru/content/idealno-dlya-blondin...
  4. Бальзам против желтизны https://irecommend.ru/content/moi-lyubimyi-267
Достоинства
  • Блеск
  • Накопительная процедура
  • Нейтрализует желтизну
  • Питание
Недостатки
  • Едкий запах
wasilevna_cchрекомендует