Опубликовано 28 Январь, 2021 - 12:35

несколько раз
    5000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!!

Сегодня я подробно расскажу о средстве для волос - Ботокс SOS-восстановление волос NATUREZA Banho de VITAMINA.

Я являюсь мастером реконструкции и восстановления волос, мой опыт в данной сфере составляет более 1,5 лет. В начале своего обучения я узнала, что помимо горячей реконструкции волос (кератинового выпрямления, ботокса и нанопластики) бывает и холодное восстановление, которое рекомендуется для очень поврежденных (осветленных) волос. Как оказалось, холодное восстановление волос всегда является очень актуальной темой.

• Краткая характеристика продукта:

Продукт: Ботокс SOS-восстановление волос NATUREZA Banho de VITAMINA

Страна производства: Бразилия

Номинальный объем: 1000 мл

Срок годности: 3 года (36 месяцев) с даты изготовления

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Где можно купить: Мега кератин

Цена: 5000 рублей за 1 кг

Данный состав предназначен строго для профессионального использования!

• Упаковка и описание:

Ботокс выпускается в пластиковой банке ярко-розового цвета. В стандартной упаковке, как для ботоксов-концентратов

Банка имеет широкое горлышко и завинчивается сверху крышкой.

На лицевой стороне банки указан логотип и наименование бренда, наименование продукта, активные компоненты, номинальный объем - 1 кг.

На обратной стороне банки имеется описание от производителя, способ применения и меры предосторожности, ингредиентный состав, сведения об изготовителе и его контакты, штрих код, срок хранения после вскрытия. Данный продукт не тестируется на животных.

Все надписи на банке преимущественно на родном бразильском языке, от российского представителя-дистрибьютора на банку наклеен стикер с основной информацией.

Сбоку пропечатаны сроки годности состава.

Консистенция ботокса кремообразная, напоминает густую маску, но на ощупь очень мягкая, и тянется словно "паутинка", по волосам руками распределяется хорошо, но прочесать расческой волосы в составе будет довольно проблематично из-за густоты маски.

Цвет - белый, с легким жемчужным переливом, без дополнительных вкраплений или добавок.

Запах из банки очень насыщенный, но приятный. На волосах после процедуры сохраняется тоже довольно долго, но это не напрягает.

Ботокс SOS-восстановление волос NATUREZA выпускается в большом объеме 1 кг, а также в сашетах по 12 грамм.

• Состав:

aqua, cetearyl alcohol, cetrimonium chloride, dimethicone, stearamidopropyl dimethylamine, sactec acid, dicocoylethyl hidrocyethylmanium methosulfate, sauryl glucoside, mineral oil, theobroma grandiflorium seed butter, retinyl palmitate pantherol, parfum, desodium EDTA, methylchloroisothiazolinone + methylisothiazolinone propylene glicol and BHT

Состав ботокса в своем большинстве состоит из синтетических ингредиентов, и не содержит протеины и аминокислоты, поэтому о восстановлении структуры волоса изнутри не может быть и речи. Поэтому следует понимать, что волос "восстанавливается " и приобретает красивый вид только лишь за счет силиконовой поляризационной пленки, которая покрывает и приглаживает кутикулу волоса. Это придает здоровый внешний вид волосам.

• Применение и инструкция к использованию:

При покупке данного средства мне также прислали инструкцию по использованию. У Ботокса SOS-восстановление BANHO DE VITAMINA существует два способа применения: 1 способ - домашнее экспресс-лечение и восстановление и 2 способ - профессиональное/салонное интенсивное восстановление и лечение.

1 способ - домашнее экспресс-лечение и восстановление:

• На слегка влажные волосы нанести SOS-ботокс с помощью тонкой расчески от корней до кончиков.
  • Подождать 20 минут.
  • Подсмыть теплой водой без шампуня.
  • Высушить феном и сделать укладку.

2 способ - профессиональное/салонное интенсивное восстановление и лечение:

• Выдержать 30 минут.
  • Подсмыть состав на 50% теплой водой без шампуня.
  • Высушить волосы на 100%
  • Протянуть тонкие пряди утюжком по 5 раз с температурой утюжка 160-170%. Только прогреть волосы.
  • Процедура завершена. Для сильно поврежденных волос желательно повторить процедуры курсами через несколько дней.

• Мой опыт использования + фото до/после:

Модель №1:

Волосы "до процедуры" : окрашенные, были подвержены осветлению, густые, сухие не концах, путаются. Фото волос до применения sos-ботокса:

Ботокс SOS-восстановление я использовала по первому способу, выдерживая на волосах в течении 20 минут. По окончанию процедуры я высушила волосы феном и немного уложила на брашинг. Результат процедуры:

Модель № 2:

Волосы "до процедуры" : окрашенные, негустые, но длинные, смешанного типа (жирнятся у корней и сухие на кончиках). За счет сухости на концах волосы предрасположены к сечке. Фото волос до применения sos-ботокса:

Ботокс SOS-восстановление я использовала по второму способу, выдерживая на волосах в течении 30 минут. По окончанию процедуры я прогрела волосы утюжком широкими прядями при температуре 160 градусов. Результат процедуры:

Помимо использования ботокса как самостоятельную процедуру (в двух способах применения), его также можно использовать как завершающую маску 3 шаг для процедур горячей реконструкции.

• Заключение:

Да, ботокс SOS-восстановление от Natureza способен придать идеальный вид вашим волосам, волосы станут легкими и шелковистыми. Ботокс прекрасно скроет посеченные концы, волосы по длине будут выглядеть более приглаженными, но этот эффект продлится недолго - неделю-максимум две. Я не могу назвать эту процедуру "лечением волос", это своего рода SPA-процедура для волос, "экспресс-восстановление" для мгновенного преображения.

Ботокс-SOS можно использовать в домашних условиях примерно раз в 1,5-2 недели как маску, состав абсолютно не имеет специфического кератинового запаха. И при этом, можно выполнить процедуру самостоятельно, не прибегая к помощи мастера. Если вы ищите средство для мгновенного восстановления волос, например, для какого-либо мероприятия, рекомендую попробовать сашетку ботокса SOS-восстановление волос NATUREZA Banho de VITAMINА.

Всем удачных покупок и красивых волос!

Больше интересных отзывов здесь.

Отзывы на другие кератиновые составы для волос:

Идеальная гладкость и блеск, что еще нужно для счастья длинноволосых?

Белинья #тот самый ботокс Belinha Sim - идеальный состав ботокса для волос с пигментом для блондинок и не только

Состав кератинового выпрямления Fox Gloss - гладкость и блеск, как в рекламе!

Достоинства
  • Дарит мягкость и шелковистость
  • Действительно работает
  • Легкость в использовании
  • Можно делать в домашних условиях
  • Скроет посеченные концы
  • Супер-блеск
  • Экономичный расход
  • Экспресс-восстановление волос
Недостатки
  • Не восстанавливает волос изнутри
  • Эффект на неделю-две
manitorochkaрекомендует
  • 10.11.2018 - 16:49
    Была в фаворитах, но немного разочаровала со временем. Как такое могло произойти? Расскажу в отзыве подробно)
    Кто о чем, а я опять о волосах. Сегодня расскажу о последней ампулке ботокса, которую взяла на обзор у ProfCosmetic.     По традиции - о моих волосах:   Тонкие, редкие - последствия гормонального сбоя после окончания ГВ. Многие покинули мою голову, поэтому сейчас их так мало.
  • 23.05.2020 - 21:00
    Если вы в поиске быстрого и эффективного средства по восстановлению волос, тогда это то, что вам нужно
    Привет всем! Наверное каждая из нас хочет иметь здоровые и красивые волосы, но как этого достичь быстро и легко? Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом, а именно рассказать про такую вещь как БОТОКС для волос.
  • 06.10.2017 - 13:03
    Восстановление убитых в хлам волос, после осветления. Это действительно ботокс или всё таки маска? Где приобрести для домашнего использования.
    Хотела бы поделиться впечатлениями о XMIX Тритмент SOS от Felps. Ботокс-восстановление дисульфидных связей . Когда хотела приобрести его, долго думала, но отзывов не нашла, поэтому решила написать свой, после того, как сама попробовала данный продукт.
  • 31.03.2020 - 18:56
    Волшебная маска для секущихся волос, творит чудеса. Как правильно использовать что бы получить вау-эффект.
    С этой масочкой я познакомилась пару месяцев назад. Купила скорее случайно, по какой-то акции в тц Лента. Честно, не будь акции, я бы даже не взглянула в её сторону)) Не верю рекламам.
  • 11.01.2017 - 03:21
    Мои волосы кричали help, часть 1. Но маска смогла это изменить и теперь они кричат SOS.
    Доброго времени суток!   Место покупки: магазин сети Любимый Цена покупки: 275 рублей   Я всеми фибрами души ненавижу шампунь SOS восстановление и безумно обожаю остальные серии продуктов от Fructis.
  • 👋Отзыв мастера: NATUREZA - гиалуроновая кислота в ботоксе творит чудеса! Насколько эффективна же она? 💖ФОТО РЕЗУЛЬТАТА ВНУТРИ!
    Вступительное слово   Добрый день, дорогие читатели нашего любимого сайта. В первую очередь пишу данный отзыв для мастеров, которые занимаются предоставлением услуг в сфере красоты волос.
  • 25.12.2019 - 09:25
    нет блеска, нет выпрямляющего эффекта, портит волосы
    Купила ботокс для волос Natureza BTOX Conoura 1000 мл. Прошла обучение у продавца в школе Mega Keratin, получила сертификат. Бомбического результата не ждала, так как этот ботокс без формальдегида, и у меня была мысль, что его туда не просто так добавляют, но хотелось работать комфортно и не…
  • 26.12.2019 - 14:31
    Ждала большего. Так себе 😒 Сравнительные фото ДО и ПОСЛЕ и моё скромное мнение о восстанавливающей маске от ECOLATIER ®
    Здравствуйте! Все мои маски для волос резко закончились и я стала присматривать что-нибудь новенькое и интересное. На Вайлберриз приглянулся мне бренд Ecolatier. Красивое дорогое оформление,большие объемы продуктов и приемлемая цена.
  • 23.01.2021 - 06:57
    Рекомендую это средство всем, в качестве завершающего этапа в уходе за волосами + Рецепт работающего ухода за блондом.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет вновь о продукте бренда DSD de luxe, очередном моем любимчике, восстанавливающем бальзаме Ботокс для волос Де Люкс 5.2.1.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 27.02.2021 - 17:49
    История моих волос. Колтуны, которые нельзя расчесать. Только состричь. Как я борюсь с этим. Фото моего кошмара, прикладываю.
    Предыстория. Последние лет 5, а может даже больше, у меня есть проблема, которая сильно портит мне жизнь. А именно, у меня безумно сильно путаются волосы. Учитывая, их структуру жирные около корней, и сухие по длине. Я вынуждена их мыть каждый день.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 15.03.2021 - 08:20
    Fructis “Кокосовый баланс“ позволяет обходиться без бальзама моим непослушным волосам!👍💁‍♀️
    Уход за кожей головы и волосами- дело тонкое! Страшновато представить, какие неприятные последствия грозят владельцу шевелюры после мытья некачественным шампунем Один только зуд и сухость чего стоят!
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • Пшик пшик и волосы стали платиновыми! Шикарный спрей для нейтрализации желтизны, но минус нашелся.
    Здравствуйте! Я уже делала несколько сложных окрашиваний. Сначала был Балаяж , потом Airtouch , а здесь я рассказываю о окрашивании, которое сделала совсем недавно. Я постоянно использую разнообразные средства для нейтрализации желтизны и о многих я рассказала в отзыве на тонирование волос.