Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 16:14

Здравствуйте!

Совсем недавно отметили день рождения дочери, и конечно же не обошлось без кукол, куда без них). Среди многочисленных подарков хочу отметить новинку среди девчоночьих грез, набор куклы Boxy Girls.
Идея сюрприза всегда была интересной и манила своей неизвестностью. В данном наборе так же предстоит открывать коробочки, аж 4 штуки.

Стоимость варьируется в зависимости от места приобретения: 1500 - 2500 руб.
Можно приобрести в Дочках-Сыночках, Wildberries
Размер: высота куклы 20см.

Упаковка

Сразу скажу, что отзыв не планировался, поэтому упаковка не сохранилась, но воспоминания свежи, с момента распаковки прошло почти 2 недели.

Кукла находилась вот в такой коробочке, как на коллаже слева.

Суть набора в том, что девочки из разных городов мира получают посылки, заказанные через интернет-магазин... Ничего не напоминает?))
И нам предлагается вместе с ними распаковать их коробочки и заглянуть внутрь.

В коллекции Boxy Girls представлено 4 куклы:

Брюнетка Райли

меломан с длинными чёрными волосами и забавными ушками-наушниками

Шатенка Бруклин

законодатель моды с большим жёлтым бантом и арбузным платьем

Блондинка Уилла

красавица в стиле бохо-шик, которая любит фламинго и шлёпанцы

Афроамериканка Наоми

классная тусовщица с леопардовым принтом на одежде и космическими пучками волос.

В каждом наборе иден одна кукла и 4 коробочки с аксессуарами.

Описание

Нам досталась Бруклин -одна из 4-х подружек-модниц Boxy Girls.

Кукла Boxy Girls по имени Бруклин - это одна из 4-х подружек-модниц Boxy Girls, которые без ума от шопинга и распаковки своих покупок. Бруклин Boxy Girls обожает яркую цветную одежду с фруктовыми принтами и постоянно пополняет свой гардероб красивыми нарядами и аксессуарами. Бруклин никогда не пройдет мимо пары клёвых ботиночек или новой сумочки! Вот и сейчас она получила 4 новых почтовых коробки с заказами из интернет-магазинов и уже готова распаковывать их вместе с Вами!

Состав коробочек из набора Бруклин Boxy Girls:

сумочка, 2 наклейки
сумочка, наклейка, карточка
пара ботиночек, наклейка, карточка
серьги и браслет, карточка, наклейка

Отличительной чертой кукол от других является специфичная форма головы, увеличенная в размере в соотношении с телом, и прорисовка глаз.

Заметили? Да тут все коробочное!)) Видимо от приступа шопоголизма у девочек голова и глаза оквадратились))

Одежда и аксуссуары

На голове у Бруклин большой и яркий желтый бант! Волосы у нее длинные (до колен), но хотелось бы погуще, собраны в хвост, пока не снимаем, чтобы не растрепались. Спереди челка.

На Бруклин красивое яркое платье с арбузами, из всей представленной у девочек одежды, наряд бруклин при пришелся по нраву больше всего.
Платье слитное, но спереди идет в виде топа и юбки. Платье съемное, легко снимается, дочка справляется. Раздевать куклу не буду. Но скажу, что девочка фигуристая. С вашего позволения, подгляну немного...Трусики прорисованные, оно и к лучшему, не потеряются)
На ногах яркие босоножки на каблуках, которые прекрасно подходят к наряду.

Функциональность

Кукла имеет 5 точек артикуляции. Вертится голова, руки и ноги на шарнирах. Колени сгибаются, руки нет, но здесь удивилась, увидев шарниры у кистей, которые ловко сгибаются в любую сторону.

Куклу можно поставить на ноги, правда ноги придется пошире плеч расставить.

Присесть на стульчик или на шпагат - Бруклин все ни по чем!)

Так так, что-то я увлеклась.... Вам наверно уже не терпится узнать, что там пришло в посылках? А представляете, каково ребенку?)) Пока я рассматривала куклу, дочка с нетерпением распаковывала коробки..

Коробки ни чем не отличаются от настоящих почтовых. Все как положено, с указанием адреса, с ярлыками и стикерами, закреплены лентой перевозки груза.

Коробочки у нас уже видали свое, немного потрепанные)
Внутри коробки оформлены различными рисунками..мимими.. Открывая коробку, мы видим, что предметы завернуты в упаковочную бумагу ( у нас не сохранилась) и засыпаны бумажным конфетти. Все по-настоящему!

Так что же заказала Бруклин?
Распаковываем коробку и видим модную розовую сумочку в форме ракушки на цепи.

В другой короке обнаружились украшения: серьги в форме крупных колец и браслет, который дочка чаще носит на шее в качестве бус.
В третьей коробке оказались ульта модные серебристые ботинки на высокой платформе
Четвертая коробка порадовала ярким кошельком в форме лайма, котрый прекрасно подчеркивает желтый бант Бруклин.

Знаете, что мне не хватило среди аксессуаров? Еще какого-нибудь платья или костюмчика)).

Люблю я все эти переодевалки..Да... я тоже играю, а куда денешься от такой красоты..

Кстати, отдельно можно приобрести и комплект сюрприз-коробочек в количестве 6 штук, что попадется заранее неизвестно, но аксессуары подойду любой кукле (стоимость около 800 руб.)

Так же в посылках были карточки и наклейки, которые дочка расклила по коробкам.

В нашем полку шарнирных кукол прибыло))).

Ну и самый важный момент, мнение ребенка. Распаковка коробочек-посылок произвела особый азарт и радостное ликование у ребенка! С куклой дочка тоже каждый день играла в течение недели, пока ей не подарили Искорку из Equestria Girls))
Все-таки мультяшные герои немного ближе к детям, и воспринимают их иначе. К ожившим персонажам из мультфильмов у детей интерес больше.

И я даже из-за этого хотела снизить оценку кукле).
Но Бруклин же не виновата, что она попала к нам в такой период появления новых игрушек. И если прикупить к ней еще подружку из Boxy Girls, им уже веселее будет вместе)).

Куклу Boxy Girls рекомендую за качественное исполнение, аккуратные детали, красивые аксессуары и одежду. У куклы немного специфичная внешность, но не менее привлекательная. А идея с сюрпризами-коробками порадует любую девчонку!

Пятерка с минусом!)

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок и с наступающим!!!

malvinochkaрекомендует
21.12.2018
Классная! Но влияние аниме судя по всему неистребимо?
Какие классные!
21.12.2018
Думаю, у взрослых девочек-шопоголиков был бы восторг)
21.12.2018
Какие необычные глаза у кукол Smile
21.12.2018
Слишком уж они карикатурные.
21.12.2018
Какая прелесть? Уже хочу порадовать свою племяшку такой, да и нам с невесткой будет точно весело? Идея с коробочками очень интересная.
21.12.2018
Кажется, их рекламу видела. Голова и глазки правда своеобразные)
21.12.2018
Очень милые куколки, детали и правда проработаны здорово. В целом очень стильно выглядят)
21.12.2018
Очень симпатичные, хоть и необычные на вид Smile
Качественная куколка! Я бы сама с восторгом распаковывала коробочки Wink
Классные куколки, мне нравятся Innocent
21.12.2018
Я бы в своём детстве присмотрелась к блондинке)) Лет с восьми мечтала покрасить волосы в блонд))) Классная куколка!
21.12.2018
Я любительница кукол, но вот квадратная голова явно не для меня...
Какая очаровашка Smile
Какая у Вас коллекция Love
21.12.2018
Интересно. Про таких кукол я еще не слышала)) понравилось, что руки гнутся и аксесуары прикольные попались
21.12.2018
какая прикольная куколка, отличная идея для подарка девочке)
О, вот эти куколки мне больше нравятся, чем LOL Smile
21.12.2018
Все прикольно, но вот её квадратная голова...
какая прелесть
21.12.2018
Симпатичная куколка. Слава богу,что мы уже в куклы не играем. Big smile
Куколка замечательная!
какая милашка))
21.12.2018
Очень классная серия и задумка с коробочками!
милые кукляшки
22.12.2018
Не слышала о такой кукле)
Красивая)У моей дочки также недавно ДР было) Но у нас попросила купить собачку Chi Chi Love)
22.12.2018
Отличная идея Бокси гёлз! На волне всех этих бьюти и сюрприз-боксов и наши маленькие сестрички/дочки, которые с удовольствием поиграют в такую приятную игру, как распаковка посылочек)))
24.12.2018
Хорошенькие!
11.01.2019
Симпатичная куколка))
21.02.2019
Наша очень просит эту куклу. Выглядят они необычно, но только мы живем, там где нет ашана( Кто нибудь не из Москвы тут [ссылка] заказывал?