Опубликовано 3 Май, 2020 - 08:31

Здравствуйте! Моей дочке 8 лет и она очень сильно любит играть в куклы). Куколку из серии boxy girls мы купили в магазине валдберис за 1000руб. Без скидки они стоя везде 2000 руб, я считаю что это слишком дорого для этой куклы. Нам досталась кукла из этой серии по имени Hanna,дочка именно её захотела. В описании на коробке было написано что Ханна предпочитает стиль хиппи, любит все цветастое и цыганское(это выражается в её одежде и аксессуарах. Вместе с куклой в упаковке шли 4 маленькие почтовые посылочки. Сделаны они очень интересно, как настоящие почтовые посылки(американские). У нас в посылочках были туфельки, серьги, сумочка, браслеты. Все как любит Ханна цветастое, в стиле хиппи. У куклы квадратная большая голова, что отличает её от барби и прочих,а также прорисованы квадратные глаза (видимо она в восторге от посылок, которые ей пришли). Кукла сделана качественно, придраться не к чему (руки и ноги гнутся, волосы прошиты очень хорошо). Ребёнку кукла очень понравилась, просит других из этой серии.

Достоинства
  • Безопасность, красота
  • Качество
Недостатки
Salma Daraрекомендует