Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 17:44

Чего только не делала, как ни боролась с прыщиками, угрями, шрамами и постакне. Вот, наверное, все перепробовала, но на шлифовку никак не могла решиться. Оставляла как крайнюю меру, и вот не вытерпела, решилась и пошла. В первую очередь потому, что нашла специалиста, которому доверяю, и аппарат, действующий мягко и эффективно в квалифицированных руках. В одном и том же косметологическом центре я прохожу две процедуры. Начала с лазерной эпиляции (об этой процедуре уже писала отзыв), теперь вот подключила еще и шлифовку.

так было ДО

Останавливал меня, в основном, длительный реабилитационный период. И, как оказалось, в моем случае - это было совершенно напрасно!!!Smile Дело исключительно в моей коже, она ооочень чувствительная, но очень быстро восстанавливается.

так было ДО

Я хоть и светлокожая, но обгораю на солнышке редко. Даже если и случилось подгореть - на следующий день кожа уже в норме и никогда не лупится!

Так вышло и в этом случае, еще по эпиляции заметила - что через 10 минут после процедуры кожа выглядела совершенно обычно.

После шлифовки была следующая картина. Процедура не особо приятная, но вполне терпимая, эпиляция бикини гораздо больнее. Первые минут 5 чувство такое, что лицо (в моем случае это были только щеки) пылает огнем, слегка отекает и того и гляди потрескается. Но волшебный ролл (охлаждающая штука, которой массируют лицо после процедуры) и пантенол приводят в чувства довольно быстро. Сама процедура длилась максимум 10 минут (тут все зависит от площади обрабатываемого участка и количества вспышек), потом охлаждение роллом, прихождение в себя - это еще минут 15. И, в принципе, я шла домой уже через полчаса и никакого конкретного ужаса на моем лице не было. Прохожие не оборачивались, никто не таращился. К вечеру я чувствовала себя абсолютно нормально, на лице тоже не было особых следов воздействия лазера. Коллеги на работе на следующий день внимательно всматривались, но ничего не замечали. Но я, так как знала какие именно участки лица были обработаны, все же заметила розоватость щек в "тех самых" местах, когда только-только пришла с улицы - было довольно морозно - всего 2-3 градуса тепла днем.

Таким образом на третий день после процедуры я уже и не мазалась пантенолом, так как моя жирная кожа быстро пришла в норму и сама справлялась с увлажнением.

Как недостаток могу отметить цену, вместе с эпиляцией на шлифовку ушла почти вся учительская зарплата. Еще огорчительно, что все проблемы не исчезают за один раз, приходится запасаться деньгами и терпением... А что поделать, хочется распрощаться с прыщавыми воспоминаниями о детстве и радоваться каждому собственному взгляду в зеркало и взглядам других людей на моё личико )))

Буду делать еще, пойду до конца))

Достоинства
  • Выравнивет цвет кожи
  • Заметно уменьшает мелкие морщины
  • Избавляет от черных точек
  • Сужает поры
  • Устраняет мелкие и средние неровности кожи
  • Устраняет мелкие неровности кожи
  • Эффективно
Недостатки
  • Дорого
  • Очень глубокие шрамы не удаляет за 1 раз
  • Требует дополнительного ухода за кожей
SweetSweetHeartрекомендует
31.10.2013
Если честно, я думала, что будет больнее) Страхов оказалось больше напрасных, к счастью)
Лично мне гораздо больнее лазерная эпиляция бикини и подмышек! А тут после четырех-пяти вспышек я перестаю чувствовать боль, она как-то притупляется и я быстро могу притерпеться. Да и специалист у меня очень хороший, подбадривает, хвалит за терпение)) Пока я всем довольна, жду результат!!
04.04.2014
Здравствуйте SweetSweetHeart! Напишите пожалуйста какое у вас состояние лица сейчас после процедур?
24.05.2014
Остались мелкие, едва заметные неровности, но процесс этот длительный, как написано и сказано в информации по этой процедуре - максимальный эффект заметен примерно через полгода после курса процедур. То что было и то что стало - однозначно отличаются как небо и земля!!! Но, не буду скрывать, некоторые неровности (особо мощные: широкие и глубокие)еще наблюдаются, но уже в значительно уменьшенном виде. Если до осени они сохранятся, пожалуй, пройду еще одну процедуру.
07.10.2015
Подскажите,а вы можете посоветовать клинику,в которой вы делали?