Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 15:38

полгода или более
    150 рэ

Начнем с того, что я большая любительница повозиться с волосами и делать разнообразные укладки, но самая удачная и простая в исполнении у меня получается с помощью бигудей-липучек - ничего лишнего, ОБАЛДЕННЫЙ результат гарантирован.

Для того, чтобы уложить даже самые жиденькие и тонюсенькие волосики в роскошную гриву, нужно:

Помыть голову(на два раза с минимумом шампуня) и промокнуть волосы полотенцем, дать им подсохнуть. В это время можно подготовить АРСЕНАЛ из 6ти колючих бигудюшек и 10-12 шпилек для закрепления. И уже на подсохшие волосики начать накручивать это безумие.

ДО

Мои волосы короткие, так что хватает 6ти штук сполна. Расчесываемся аккуратно и с макушки начинаем закручивать бигуди ОТ ЛИЦА. у меня это выглядит следующим образом:

та ещё конструкция

закрепляем шпильками с обеих сторон каждую штуковину и ждём! Пока ждёте, можете прочитать мой отзыв на спрей-пудру для укладки от Taft, которая только добавит Вам БОМБИИИИИИЧЕСКОГО ОБЪЁМА кликайте сюда, пожалуйста!

В результате нехитрых манипуляций мы добились: волосы полностью высохли прямо на бигудюшках, заняло это часа полтора от силы, теперь все аккуратно снимает вместе со скальпом расплетаем и вуаля! вот что получилось:

неплохо, по-моему

Для закрепления результата я пшикаю немного спрея от Taft и взбиваю итак уже объёмные локоны!

Затрачено: 2 часа свободного времени на мытьё головы и сам процесс "набигудюживания" , 150 рублей и 12 шпилек, которые, по-любому, валяются у вас за диваном найдутся у любой девушки и немного аккуратности:)

Результат: ВЫ ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!!

Достоинства
  • Без вреда для волос
  • Дает объем волосам
  • Красивая прическа
  • Нравится сам процесс
Недостатки
  • Нужно приноровиться
_hppyunicornрекомендует