Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 20:14

Точнее, я и раньше её любила, но как-то подзабыла про вишневые ароматы. А тут ко мне пришел этот дивный вишневый набор, я достала свою любимую "Фортунату" и хожу, радуюсь, несмотря на ветер, снег и прочую непогоду...

Лосьон для тела Avon с чарующим ароматом черешни и мускатного ореха серии Avon Naturals

Данный лосьон в 16 каталоге 2019 будет продаваться в составе набора, а вот уже в 17-м его можно будет приобрести отдельно.

Цена лосьона указана - 150 рублей, но в наборе его стоимость будет намного дешевле. Мне же весь вишневый наборчик обошелся в 179 рублей.

Объем бутылочки - 200 мл.

артикул для заказа - 66554.

Упаковка.

Разместился лосьон в привычной цилиндрической пластиковой таре. Бутылочка полупрозрачна. Сквозь стенки очень хорошо виден остаток продукта.

Крышечка тут как отвинчивается, так и защелкивается. Радует, что у нее формат "нетеряшки".

Пока продукта в ёмкости достаточно, с извлечением проблем нет. Но чую, когда лосьон будет подходить к концу придется поиграть в "кетчуп Хайнц")).

Текстура, цвет, аромат.

Вот именно такую текстуру можно смело назвать лосьоном. Радует, что продукт имеет среднюю консистенцию и не стекает с руки при первой попавшейся возможности.

Оттенок у лосьона с чарующим ароматом черешни и мускатного ореха нежно розовый, очень приятный.

Аромат - еще приятнее. Мне он напомнил какие-то вишневые конфетки. Почему-то орехового привкуса как такового я не отметила, в основном тут лидирует сладковато-кисловатая вишенка. Не переспелая (как за 500 рублей с рынка), а только что созревшая, с конфетными нотками).

СОСТАВ:

Смотрю, тут даже натуральных экстрактиков компания "понапихала". Только всяких разных, не вишневых (что странно). Но оно и удобно. Только ароматы разные добавляй и разные бутылочки разливай. Удобно)).

Нанесение, поведение на коже.

Лосьон с ароматом черешни хорошо разносится по поверхности кожи, довольно быстро впитывается. Особо ему порадовались мои иссыхающие от отопления ноги. Продукт мгновенно устраняет сухость кожи и какое-то время дарит приятное чувство комфорта. С другой стороны понятно, что данный продукт - это этакое баловство и предназначен он больше для поднятия настроения. Пролонгированного эффекта лосьон не дает. Если наносить его вечером, то наутро хочется распределить продукт по коже еще.

НО. Если бы я его не наносила, то ситуация была бы намного печальнее. Поэтому получается, что не особо лосьон и пустышка).

Если сравнивать лосьон с одноименным спреем, то лосьон будет попитательнее. Так я проводила эксперимент: на одну ногу после душа наносила лосьон, а не другую - лосьон-спрей. Нога после спрея наутро была в худшем состоянии, чем другая, после лосьона. Поэтому разница между продуктами всё же есть).

Что обещает нам компания Avon касаемо своего детища?

Лосьон для тела с кремовой текстурой быстро впитывается, оставляя кожу увлажненной на весь день.

В принципе, если ваша кожа не сухарь, то так оно и будет. Лично я за аромат готова простить хороший, но не отличный уход. Поэтому ставлю оценку "5" и рекомендую попробовать).

Также в этой серии я пробовала такие продукты как:

Гель для душа Avon Naturals с чарующим ароматом черешни и мускатного ореха

Лосьон-спрей для тела Avon Naturals с чарующим ароматом черешни и мускатного ореха

Пусть ваша кожа не сохнет в зимний период)

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
неплохой такой лосьон! Smile
И арома-а-атный!)
30.10.2019
А я наоборот была бы рада, что не чувствуется аромат ореха, лучше уж только что созревшая вишенка Love
Я и рада же))
30.10.2019
Представляю какой крутой аромат у этого лосьона Love мне бы точно понравился. можно чередовать его с более плотными текстурами, если кожа сухая Smile
30.10.2019
Да Кать, я так и сделаю. Как раз хочу зимний крем у Фаберлик заказать новый. Буду чередовать)
31.10.2019
У Эйвона бывают отличные ароматы)