Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 07:57

Здравствуйте!

Подобные спреи для тела я не особо понимаю. Для меня это немного странная спиртосодержащая покупка... Но уж поскольку он достался мне в нагрузку к набору "с чарующим ароматом черешни и мускатного ореха", то я стала и его использовать (чего добру пропадать?).

Лосьон-спрей для тела Avon Naturals с чарующим ароматом черешни и мускатного ореха

Артикул лосьона - 67034,

объем - 100 мл.

Цена - 155 рублей.

Я приобретала данный спрей в составе набора, который обошелся мне в 179 рублей (примерно по 60 рублей каждая позиция).

Упаковка.

Спрей был заключён в довольно простенький флакончик с пульверизатором. Работает он весьма прилично. Лосьон "с чарующим ароматом черешни" он подает мелкими водными капельками среднего размера, которые довольно быстро оседают и высыхают.

Сама бутылочка выполнена из прозрачного матового пластика. На неё приклеены две прозрачные этикетки. Если лицевая хоть как-то еще читается, то с изнаночной вообще беда. Белые буквы на прозрачном фоне - это надо было придумать! Хотя у праздничной сливы дела обстоят еще хуже (там белые буквы вообще не читаются на белом фоне).

Особо интересной информации этикетка не несёт

Распылите на кожу тела, избегая попадания на лицо.

Избегайте попадания средства в глаза.

Самое полезное тут, конечно, СОСТАВ:

Данный спиртосодержащий спрейчик содержит натуральные экстракты ( в основном фруктов). Правда я не заметила от них какого-то положительного воздействия на кожу...

Консистенция, цвет, аромат.

Ну, как вы уже догадались - по текстуре спрей "вода-водица". Приятная, ароматная. Пахнет спрей сразу после распыления спиртятинкой, затем аромат становится более вкусным: здесь переплетаются нотки спелой вишенки, леденцовой вишневой карамели и мускатного ореха. Хотя лидирует тут всё же вишня. Что интересно, вроде аромат у всей линейки одинаков, но именно в спрее легкую терпкость ореха я почувствовала более явно (в лосьоне и геле я его практически не ощущаю. Может дело в спирте?).

Свойства.

Для чего же нужен данный спрей?

Для меня он показался больше баловством. Ну посудите сами. Увлажнения как такового он не дает. Со спреем, конечно, лучше, чем без него (я проверяла), но уж если кожа сохнет, то лучше воспользоваться этим же лосьоном в виде молочка, например... А лучше хорошим питательным кремом).

Считаю главной особенностью этого дружочка - ароматизацию. Не важно чего: тела, воздуха, одежды, помещения, мест куда любят ходить в туалет кошки... Вот в этой ипостаси продукт "с чарующим ароматом черешни и мускатного ореха" хорош. Запах дарит непродолжительный, но приятный. А главное - он поднимает настроение. В данном случае, настроение за 60 рублей еще поискать надо))). А тут пшикнул - и улыбка). И на душе приятнее).

Главное, чтобы реакции на спирт не было. И в данном случае мне повезло.

Подведу итоги.

Если вы любите аромат черешни, то подобную вещицу советую. Не ради увлажнения, а настроения для).

Оценивать я лосьон-спрей для тела Avon Naturals с чарующим ароматом черешни и мускатного ореха буду с точки зрения аромата. Вот тут - твердая пятерка. Ну вкусненько же). И мгновенную свежесть придает да (вода, кстати, тоже так сработает)). Но если вам нужно питание, увлажнение, восстановление (и не дай Бог еще регенерация), то это не к нему).

Пусть ваши покупки дарят приятные эмоции)

С любовью - Кузик).

П.С. Ну в серии для тела Avon Naturals с чарующим ароматом черешни и мускатного ореха я пробовала такие продукты как:

Лосьон для тела Avon с чарующим ароматом черешни и мускатного ореха серии Avon Naturals

Гель для душа Avon Naturals с чарующим ароматом черешни и мускатного ореха

Достоинства
  • Не оставляет следов на шторах и одежде
  • Очень приятный аромат
Кузик1981рекомендует
16.11.2019
Ну я вот тоже как-то не поняла такие "пшикалки". Баловство. Если попадались, то брызгалась на ночь, для настроения.
17.11.2019
Я вот такие как раз и использую в качестве осветителя - приятное баловство Smile