Опубликовано 31 Май, 2016 - 15:44

И так, девчонки, начну свои "рецензии" на лосьоны-спреи от Avon, с аромата "Вишня и Мускатный Орех". Наконец то я добралась до этого отзыва, который томился в черновиках Smile В моем саду поспела черешня, весь сад благоухает ароматом спелых сочных ягод... и я о нем вспомнила!!!!!!!!!))))

"Вишня и Мускатный Орех"

СТАРАЯ ИСТОРИЯ:

Когда-то давным-давно, чуть ли не все 8 лет назад, мне подарили спрей от Эйвон с ароматом Граната и чего-то там еще. И, к сожалению, это единственный спрей, не доживший до этого времени! Да ДА, я тот человек, у которого еще живы 4 спрея из древнейших, из первых линеек!)) Это еще спреи, без никому не понятного приписания "лосьон", это спреи разлитые в бутыльки по 125 мл и с совсем малость другим логотипом, этикеткой и крышечкой. Эти спреи более стойкие и ароматы ярче!

Потом я заказывала у знакомой несколько разных спреев и даже шампунь и обалденную маску, но об этом всём позже. И так как наши дороги с той девицей разошлись уж очень давно, я осталась, так сказать, без Эйвона, а точнее БЕЗ СПРЕЕВ, ведь интересовали меня в основном они. Все эти годы мой мозг тайком думал, искал, глаза приглядывались по магазинам, "а вдруг! Где-то же должны быть хотя бы вывески с Эйвоном" и все эти годы экономно цедились пшыки с этих стареньких четырёх флакончиков, благо кроме них у меня всегда полно другой парфюмерии. В мае прошлого года я увидела приятную тётеньку на местном косметическом базаре и у нее на полке томились заветные спреи.. Они манили, кричали, к себе звали. Тогда я взяла себе спрей (уже спрей-лосьон) с Инжиром. Аромат его был зимним и тяжеловато-сладким и по этому, я периодически начала захаживать к этой тётеньке, принюхиваясь к более летним ароматам

КОРОТКО О СПРЕЯХ ЭЙВОН:

В основном, это парфимированная водичка, которая очень нежно пахнет на теле, так сказать, освежающий спрей, не шлейфовый, не резко пахнущий. Для лета и после душа - это самое то, чтоб не утяжелять себя стойкими ароматами парфюмов. Уютно в них спать, а так же приятно в них прогуливаться)))))))

Для кого эти спреи:

Они не подойдут шикарной, властной, высокопоставленной женщине с отменным вкусом или там супер-моднице, деловой женщине с завышенной самооценкой, супер бизнес-леди, женщине-вамп, светской львице, фатальной женщине. Такие женщины пахнут дорогими брендами, стоящими на очень много ступеней от уровня Эйвон. Да и в конце то концов, такие ароматы достаточно смешно и вульгарно могут выглядеть на женщинах постарше, ну там тётеньках или уже бабушках. Нет, это не для них) Вы только представьте себе 60-ти летнюю профессоршу математики, в деловом костюме, притарно пахнущую бананом с ванилью на всю аудиторию! Laughing out loud

Эти спреи придутся по вкусу молоденьким девочкам, девушкам, романтическим натурам или даже маленьким миленьким дочкам этих самых высокопоставленных женщин. Эти спреи веят молодостью, энергичностью, лёгкостью, непринужденностью, яркостью, весельем, жизнерадостностью, некоторые даже соблазном, ведь очень многие мужчины улавливают афродизиатический эффект да даже от аромата ванили Wink Да и любой такой фруктово-цветочный аромат молоденькой девушки, уже сам по себе сведет с ума любого! Только если, конечно, этот аромат не носит на себе та молодящаяся тётенька за овощным прилавком, с накрахмаленным начёсом на голове, или же присобранным в причёску-пальму. (Против тётеньки ничего не имею)) Такие тёти- уже сами по себе есть местные достопримечательности любого городка) Имею лишь- что каждый аромат надо уметь носить именно в подходящий момент и в подходящем возрасте Smile

Блин, девчонки, в свои 28 лет я ни чуточки не стесняюсь благоухать легкими фруктово-цветочными ароматами этих спреев и продолжаю собирать свою коллекцию! Wink Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

.....имея при этом рядом стоящую с батареей эйвон-спреев хорошую коллекцию духов Диор, Ив Сен Лоран, Дольче и Габанна, Шопард, Версаче , Ланком, Хуго Босс, Нина Ричи и немного Орифлейма......)))))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вернемся к нашему древнейшему из старейшин:

Ухаживающий Спрей "Вишня и Мускатный Орех" (Renewing Black cherry & Nutmeg)- Может быть хотели сказать "обновляющий"

-Аромат лёгкий, прохладный чуток, освежающий, такой больше черешня, чем вишня, по тому, что больше сладковатый, чем кисленький. Такая "Вишня- чернокорка" Мускатный орех почти не слышен, но приятно подчеркивает композицию.

-Самый слабо стойкий из моих четырех старичков эйвон-спреев.

(На волосах и одежде- весь день, а на коже лишь пара часов)

НО ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО наверное из-за времени, АРОМАТ СТАЛ БОЛЕЕ СТОЙКИЙ!!!))))))))) Настоялся...)))))))))

-Аромат демисезонный, но больше наверное летне-весенний.

-Этикетка -марсала и пудровый тон, вишня и орех.

-Внутри себя спрей припрятал полезный экстракт плодов дикой вишни, экстракт семян мускатника душистого, и конечно же экстракт семян подсолнечника, семян дерева Ним, экстракт виноградных косточек.

"Вишня и Мускатный Орех" Состав и описание

-За очень много лет этот старичок не поменял свой цвет, флакончик не износился абсолютно (только один уголок этикетки чуточку торчит), хотя таскала я его-перетаскала с собой везде))))) А главное- ЗАПАХ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ!!!!!!!!!!!! Качество тех самых спреев безусловно превосходное!)

-На моей очень чувствительной коже-аллергичке- эти спреи абсолютно не вызывают никаких чесоточных или же других реакций. Это есть хорошо)))))))

Ну а теперь осталось этого старичка во флакончике совсем немножечко, я им не пользуюсь (разве что ооочень редко), а стоит он в коллекции как почетный уважаемый гость, который на себе позволил проверить качество продукции практически за десятилетие! Эйвон, БРАВО!!!))))))

Ииии на последок:

Вот на какие ароматы я уже успела написать отзывы:

- Нежная Трогательная Белая сирень Орифлейм

-Дама Хуго Босс- "Фам" (С нежнейшими пудровыми фотографиями)

-"Harmony" Oriflame (Очень красивого дизайна отзыв)

-"Malizia" Profumo d’Intesa- Ваниль и мускус; Зелёный чай.

- Dolce & Gabbana Sexy chocolate (С красивыми стильными фотографиями)

- МАЛИНОВЫЕ микро-духи от YVES ROSHER

- Бог Раскаленной Пустыни Ив Роше / Yves Rocher Мужская Туалетная Вода Hoggar (Хоггар)

- Лиловое очарование индийской травы и экзотических цветов. Hypnose Lancome! (С воздушными нежными фотографиями и шикарным описанием аромата!)

Девчонки, удачи!!!)) Ценю ваше внимание))))))

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичен
Anthuriaрекомендует
31.05.2016
Люблю эти спреи Smile но такой аромат еще не покупала Smile
31.05.2016
Анастаsia, этот аромат такой, вишнево-черешневый, чуть ощущается терпкость вишневой косточки и мускатного ореха! Оочень приятный!)) Я даже не знаю, выпускают ли его сейчас, у меня нет знакомого Эйвон-продавца с каталогами) Беру спреи в разных точках магазинов и базарчиков) НО видела отзывы девочек, которые брали этот спрей в новых бутылочках, так что может быть его и выпускают!))))))
31.05.2016
Посмотрю обязательно в каталоге в интернете Smile
31.05.2016
Воот, как же я до такого не додумалась!))))) Хахах)) Laughing out loud