Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 04:41

несколько дней
    60 руб.

Листая очередной каталог, я обратила внимание на новую коллекцию “Naturals” и поэтому я сразу же заказала себе весь набор.

Внешний вид моей покупки
Туба: у средства довольно стандартная, для линеечки “Naturals” вытянутая, круглая туба, выполненная из довольно качественно полупрозрачного пластика.
Внешний вид тубы
На тубу приклеены две информационные наклеечки,
Обратная сторона внешнего вида тубы
а на донышке указан срок изготовления.
На донышке тубы указан срок изготовления
У тубы удобная крышка-дозатор в форме распылителя, который очень аккуратно распыляет спрей воздушным облачком.
Внешний вид дозатора-спрея

Объём: 100 мл., расходуется очень экономно

Внешний вид информационной наклейки
Консистенция: спрей имеет водянистую консистенцию прозрачного цвета, с великолепным ярким, сочным, ягодно-ореховым ароматом, который очень интересно раскрывается, сначала в аромате ощущается приторная сладость черешни, но буквально через пару секунд она как бы раскрывается и в ней чувствуется некая нежность, но при этом терпкость мускатного ореха.

Я использую подобные спреи следующими способами:

- после депиляции на ноги, так как в нём присутствует спирт и он хорошо обеззараживает

- после принятия душа, если не собираюсь куда то выходить, то могу распылить на одежду и для меня это является неплохим домашним ароматом

- в качестве освежителя воздуха в ванной комнате

- на одежду в шкафу

В общем своей покупкой я осталась вполне довольна и хотя эти спреи и не является обязательным элементом ухода, но если попадаются в наборах или просто приносят вам удовольствие, то почему бы и нет.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Ваша Карамелька ?

Кар@мелькарекомендует
28.10.2019
Раньше брала такие спреи у них, но сейчас качество не нравится...
28.10.2019
Интересный спрей
31.10.2019
Rainbow_Splash я тоже не фанат, но если попался в наборе, то почему бы и нет
Breakingtesystem в качестве разнообразия, можно себя побаловать
31.10.2019
Раньше часто покупала лосьон этой марки
Milenka_14121983 я в студенческие годы, тоже скупала эти спрейчики
07.11.2019
тоже заказала этот набор в фокусе))) так рада, что вернули аромат из моего студенчества))) просто слов нет)
16.11.2019
Маша.М я тоже сразу же заказала)