Всем здравствуйте!!!
Мой любимый аромат,это вишня 🍒Я её безумно обожаю и готова всё скупить с этим ароматом. Может кто из читающих посоветует мне духи с запахом вишни??? Когда в каталоге Avon увидела новинку,то решила сразу заказать и гель для душа и жидкое мыло. В этом отзыве хочу рассказать про гель для душа Avon Senses Ягодная коллекция ВИШНЕВЫЙ КОКТЕЙЛЬ Спелая вишня 🍒🍒🍒
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Общая информация о товаре:
Полное название: Гель для душа Avon Senses Ягодная коллекция ВИШНЕВЫЙ КОКТЕЙЛЬ Спелая вишня
Бренд: Avon
Цена: 139 рублей при покупке других средств
Объём: 500 мл
Купить: на официальном сайте avon или у представителей
Срок годности: 12 месяцев после вскрытия
Страна: Россия
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Описание от производителя:
Гель для душа освежает кожу, образует густую пену и обволакивает сочным ароматом вишни.
• нежно очищает, не пересушивая кожу
• придает коже приятный освежающий аромат
• подходит для ежедневного использования
Я согласна с каждым пунктом описания геля, он действительно отличный и ароматный.
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Внешний вид и дизайн:
Самый обычный и привычный вид,как и у всех гелей для душа от avon. Находится он в пластиковом флаконе, сразу видно содержимое. С лицевой стороны есть наклейка с названием и рисунком спелой вишни. Сразу такой летний вид, хочется вишню быстрее покушать.
С обратной стороны так же есть наклейка со всей необходимой информацией о товаре. Написано белым текстом,читается средне. На нескольких языках надписи.
Крышка пластиковая, чёрного цвета. Она первые разы сложно открывается ,тугая. А потом более менее нормально.
Отверстие хорошее,гель отлично дозируется.
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Мой опыт использования, мои впечатления:
В каталоге было несколько объёмов, это 250 мл и 500мл, я взяла больше так как не сомневалась, что он мне понравится. Заказ получила быстро и кстати вижу,что можно теперь даже на wildberries делать заказы,но цена выше(( Конечно же получив заказ я первым делом открыла крышку,что бы почувствовать аромат. У кого ногти длинные будет сложно открыть,тугую пластиковую крышку. Раньше как то лучше открывалось. Аромат безумно потрясающий вкусный. Аромат спелой вишни,как будто я иду по саду и вокруг много много деревьев вишни. Он совсем не хтмозный,а приятный,э и натуральный. Очень крутой аромат.
У геля для душа,консистенция гелевая. Не жидкая и не густая,в общем нормальная и через дозатор хорошо дозируется. Цвет на фотографиях больше похож на розовый,но нет он не розовый,он красный. Такой прозрачно-красный как будто кисель или желе это.
Использую я гель для душа каждый день,даже бывает несколько раз в день. Он подходит для частого использования. Могу капнуть на руки и просто наслаждаться ароматом. Пенится хорошо и в руках и на мочалке.
На мочалку нужно не большое количество геля для душа и получается большое пенообразование. Я люблю когда так много нежной пенки,которая прекрасно очищает тело, а после отлично смывается водой.
Пока я моюсь в ванной очень классный аромат 🍒 честно выходить даже не охото. Кожа у меня хоть и сухая,но этот гель не пересушивает её.После мытья чувство свежести, чистоты и аромат вишни немного есть на коже. Гель для душа хорошо смывается тёплой водой. Хоть он и красный,но ванную и тело не окрашивает.
Гель для душа avon не дорогой и поэтому я могу его добавить в ванную для пенки, пенообразование получается большое. Расход кстати не большой,мне хватает на долго.
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Итог:
Гель для душа Avon Senses Ягодная коллекция ВИШНЕВЫЙ КОКТЕЙЛЬ Спелая вишня, это удачная новинка, которая понравится многим. Аромат потрясающий 🍒🍒🍒 Раздражение и аллергии не вызывает. Расход не большой. Красивый цвет и большое пенообразование. Можно использовать каждый день. Кожу не сушит.
Я к покупке рекомендую это прекрасную новинку гель для душа Avon Senses Ягодная коллекция ВИШНЕВЫЙ КОКТЕЙЛЬ 🍒❤🍒