Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 16:08

Этот аромат мне родной, в моем доме находится уже десять лет, могу вполне объективно его оценить, но... не забываем, что на каждом человеке любой аромат раскрывается по-разному, да и ароматы- это такое дело, достаточно интимное) Не каждому носику по душе одни и те же ароматы...оой не каждому!!)))

Моя мама, например, всегда знает какие духи мне подарить, хоть и сама воротит и кривит от моих ароматов свой очаровательный носик... зато этому носику как-раз по-душе этот, достаточно непонятный моему ванильному шнопаку - аромат Фам Хуго Босс.

Духи Hugo Boss Femme

Духи Hugo Boss Femme

Моё описание:

-Очень водный запах- будто в горном ручье купаются бутоны цветов с очень неявным ароматом, и что-то такое, которое немножечко чешет в носу..какой-то такой непонятный запах исходит сразу же после нанесения.

Мамино описание:

(Это одни из любимых духов ее коллекции)

-Очень женственный, чувственный дневной аромат, прибавляет образу какой-то нежности, невесомости, воздушности, весны. Окутывает лёгкостью, свежей цветочной вуалью и придает загадочности в настроение!

Этот аромат НЕ сладкий, НЕ кислый, НЕ свежий, НЕ пряный, НЕ прям фруктовый, НЕ слишком цветочный. Он просто водный и воздушный- наверное все-таки именно так я его опишу. Я не ощущаю его на своей коже, хоть на маминой и слышу какое-то легкое веяние чего-то нежного и обволакивающего.

Об этих духах очень много в интернете сладких слов, описывающих их неповторимый аромат, но так как я сама не в силах раскрыть всю глубину их вкуса из-за совершенно не моего запаха- обратимся к одному из источников))

Один из ресурсов гласит так:

Завораживающие духи Hugo Boss Femme – это ода прекрасной Женщине, образцу элегантности, нежности и изящества.

Да, аромат действительно элегантный, очень изящный..до безобразия и нежный до невозможного! Он меня чем-то очень притягивает, но не завораживает, а своим непонятным привкусом он меня отпугивает. Всё же я люблю ароматы более конкретные- чтоб я слышала каждую ноту аромата.

Обладательница Hugo Boss – это романтичная и жизнерадостная мечтательница, которая в представлении мужчин является воплощением женственности.

Именно для мечтательницы наверное и создан этот аромат- чтоб дамочка сама нафантазировала себе все ноты аромата, какие она захочет!

А теперь идём смотреть Истинные ноты аромата:

- Пьянящий парфюм Хуго Босс Фам

раскрывается восхитительными фруктовыми нотами, состоящими из мандарина, черной смородины и ароматного прикосновения фрезии.

Я очень сильно люблю фрезию. Но что-то наверное я ее тут не особо слышу, как и цитрус и смородину. НО что-то чешет мне носик при изначальном пшыке в аромате!

И это что-то даже немножечко агрессивное, но сразу испаряется.

- Цветочное сердце – нежно и притягательно, словно букет невесты, составленный из белых цветов, мадагаскарского жасмина, лилии и розы.

Да-да, какие-то невнятные белые цветы слышатся мне , может быть больше всего роза...

- Завершающий шлейф благоухает мускусными оттенками, дополненными нежным абрикосом и древесными акцентами лимонного дерева.

Присутствует в шлейфе аромата мускус, очень ощущается его тягучесть, тонкая нота древесности, но я не чувствую ни абрикоса, ни лимонного дерева.

духи Фам Хуго Босс

И именно амбра и этот мускус с какими-то нежными ореольными цветочными и совсем прозрачными нотами длится какое-то короткое время на коже, подольше- на одежде и волосах.

Это дневной романтический аромат, выпущенный в 2006 году (родина бренда- Германия), комфортный и тепло-прохладный, не особо эмоциональный.

Вот такими разными красками играет флакончик при разном освещении:

Мне кажется эти духи подчеркнет, носящая их женщина- А НЕ ЭТИ ДУХИ подчеркнут женщину!!!

Еще немножечко вкусности напоследок:

Роскошный аромат Hugo Boss Femme оставляет после себя длительное, очаровательное "послевкусие" и чрезвычайно глубокое впечатление, подчеркивая женственный, чувственный образ своей обладательницы и притягивая к ней мужское внимание, где бы она ни находилась.

Другие ароматы, которые я уже успела описать:

-"Harmony" Oriflame (Безумно красивого дизайна отзыв)

-"Malizia" Profumo d’Intesa- Ваниль и мускус; Зелёный чай.

- Dolce & Gabbana Sexy chocolate (С красивыми стильными фотографиями)

- МАЛИНОВЫЕ микро-духи от YVES ROSHER

- Бог Раскаленной Пустыни Ив Роше / Yves Rocher Мужская Туалетная Вода Hoggar (Хоггар)

- Лиловое очарование индийской травы и экзотических цветов. Hypnose Lancome! (С воздушными нежными фотографиями и шикарным описанием аромата!)

Достоинства
  • Деликатный запах
  • Женственные
  • Идеальны для офиса
  • Нежные и корректные
Недостатки
  • Не очень стойкие
  • Невозможно определить чем пахнет
  • Немного бесхарактерные
Anthuriaрекомендует