Опубликовано 8 Август, 2019 - 12:38

1074 рубля со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Девочки, всем привет! Сегодня рассказываю вам о моем любимом тающем увлажняющем лосьоне для лица Kenzo Kenzoki White Lotus.

Первый раз я получила бутылочку с лосьоном в подарок, и он меня сразу же покорил своим ароматом, который ощущается даже при закрытой упаковке. Пахнет божественно, не иначе, этот аромат хочется ощущать снова и снова, как хороший парфюм.

Лосьон упакован в бумажную коробочку, сама бутылочка сделана из крепкого каучукообразного пластика с удобной пластиковой крышкой. На ощупь она такая гладкая, приятная. Легко откручивается крышечка, под ней удобный дозатор, с помощью которого вы легко сможете капнуть нужное количество лосьона. К слову, расход у него мега экономичный, мне бутылочки хватило на год при ежедневном двухразовом использовании. Сейчас пишу отзыв уже после покупки второй бутылочки.

Название меня сначала немного смутило, потому что на лосьон это средство для меня не похоже, скорее, в привычном мне понимании, это все же флюид.

По текстуре средство очень легкое, моментально впитывается на коже лица, через несколько секунд после нанесения уже можно наносить макияж. И да, я использую это многофункциональное средство в качестве основы под макияж. Кожа у меня сухая, а тональные средства я люблю наиболее легкие по текстуре и незаметные на коже. Обычно они ложатся плохо из-за сухости, а на это средство – как на жидкие метеориты от Guerlain – ну просто идеально.

Так же упомяну, что после того, как распределите лосьон по лицу, почувствуете, что ручки немного липнут. На лице никаких неприятных ощущений нет, только отличное увлажнение. Липнет средство потому, что в составе нет силиконов, что очень хорошо. Средства, содержащие силиконы, всегда гладкие как шелк, что может быть приятно, однако заставляет побеспокоиться об их составе. Свою главную задачу – увлажнение – средство выполняет на 100%. Использую его круглый год, хотя зимой иногда добавляю крем от этой же марки, если не хватает увлажнения в холода.

Никаких аллергических реакций, высыпаний продукт не вызывает. Некоторые девочки пишут, что сталкивались с этим, используя уходовую косметику данной марки. В любом случае, все необходимо тестировать перед покупкой/ использованием.

Информация от производителя на вкладыше

По цене средство доступное и полностью оправдывает свою стоимость, на данный момент 1790 р без скидок в Sephora, можно купить за 1074 рубля по скидке.

Лосьону ставлю 5+, косметика бренда очень высокого качества, а ароматы просто безумно привлекательные. А для увлажнения губок использую вот этот бальзамчик, это мой фаворит на каждый день!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! аромат
  • *Экономичный расход
  • + Питает, увлажняет и выравнивает цвет лица
Недостатки
  • ! нет
happyselfcareрекомендует