Опубликовано 21 Март, 2020 - 21:34

Доброго времени суток всем! У меня отзыв на гель для душа Nivea "Крем апельсин". Это очень удачный гель для душа у Nivea! Я давно с ним знакома, покупаю с удовольствием! Пользуемся всей семьей. Гель кремовой консистенции, пенится прекрасно. Дарит чувство нежности, питает кожу. Аромат тоже очень прмятный. Это смесь аромата апельсина и чего-то сливочного. Нет неприятных химических нот, как это часто бывает у гелей с ароматом цитрусовых.

У меня большой флакон с дозатором. Экономно и при использовании в душе легко нанести на кожу.

В маленьком объеме не вижу в продаже. Странно. Есть много ароматов гелей Nivea в объеме 250 мл, а вот крем апельсина нет. Не очень удобно, если хочешь взять с собой в поездку. А в домашних условиях вполне удобен объем 750 мл.

Я заметила еще одно приятное свойство геля - он поднимает настроение, успокаивает и прекрасно расслабляет. Спасибо Nivea за отличный гель для душа. Кожа после использования гладкая и приятно пахнет. Нет аллергии и зуда. Отличное средство для душа на каждый день! Цена в районе 400 рублей за флакон 750 мл. Не очень дорого, а если купить со скидкой, то вообще чудо!

Я только боюсь, что его снимут с производства. Очень будет досадно. Отличный гель, Nivea, буду брать снова и снова!

Достоинства
  • 2. Питательный
  • Аромат хорошего настроения
Недостатки
  • Магазины завышают на него цену
Алина Прекраснаярекомендует
Читать все отзывы 65
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 65
Смотрите также