Здравствуйте.
В начале использовала это масло ежедневно. Выбрала его за хороший натуральный состав с интересным набором масел. Оказалось, что Gelish еще и пахнет великолепно. При каждом применении восхищалась ароматом. Расходуется Cuticle Oil очень экономно, удобно наносится кисточкой, достаточно быстро впитывается.
Но результат после недельного регулярного использования получился не очень приятный - кожа на ногтевых валиках стала чрезмерно сухой и жесткой. Причем, такое ощущение, что после каждого применения она становилась все суше и жестче. После перехода с этого масла на другое кожа постепенно восстановилась. Увы, но для меня данный состав оказался не подходящим
Сейчас использую масло Gelish только иногда, когда удобнее применить кисточку, не чаще одного раза в неделю, и заодно наслаждаюсь его превосходным ароматом.
Больше покупать не буду. Но не могу сказать, что не рекомендую его, скорее всего это индивидуальная реакция на Cuticle Oil и кому-то оно окажется очень полезным.