Опубликовано 1 Август, 2022 - 13:30

Здравствуйте!

В моем любимом магазине появилась новинка и очень меня заинтересовала. Вот, увидела баночку и внутри что-то щёлкнуло)))) надо брать ))))) я выбрала три варианта шампуни и обо всех обязательно расскажу.

Бренд: Philip Martin's

Коллекция: Кондиционеры

Категория: Для волос

Тип средства: Шампуни и Кондиционеры

Доступные объемы: 75мл, 250 мл, 1000мл

Описание

Защищающий шампунь для волос Moringa Wash Anti-pollution Shampoo итальянского бренда натуральной косметики Philip Martin`s предназначен для бережного очищения локонов и защиты их от разрушительного воздействия внешних факторов, таких как хлорированная вода, ультрафиолет, загрязнения окружающей среды и экстремальные погодные условия. Нежная консистенция продукта деликатно удаляет жирность, остатки укладки и ороговевших клеток, пыль и другие загрязнения с прядей и кожного покрова.

Средство насыщает волосы и кожу головы необходимым количеством влаги и питательными веществами, оказывает укрепляющее и антиоксидантное воздействие, активизирует процессы регенерации клеток. Шампунь также восстанавливает структуру локонов изнутри, делает их более мягкими, гладкими, плотными, эластичными и шелковистыми. Ключевыми действующими ингредиентами формулы являются: гидролизованные рисовые протеины, растительные экстракты берёзы, моринги, алоэ и фиалки.

Способ применения:
Шампунь используется на этапе вторичного очищения. Равномерно распределите небольшое количество средства на влажных волосах и коже головы. Вспеньте, слегка помассируйте локоны и кожу пару минут, затем тщательно смойте водой.

Упаковка и консистенция.

Упаковка из серии дорогобогато. Чёрная матовая коробочка , стильная, приятная на ощупь. Без пленки ( забота об экологии ) . Бутылочка классная, смотрится просто 🔥🔥🔥

Удобная, стильная, красивая. Занимает мало места.

Сам шампунь в меру жидкий. Расходуется экономично. Если использовать его вторым номером . Пены достаточно . Промывают отлично и смывается легко.

Аромат, ммм я готова петь ему оды! Это любовь навсегда. Он один в один с ароматом лосьонa The body shop и очень похож на аромат Kilian love by Kilian, я их давно поклонница )) даже при нулевом эффекта, я готова брать этот шампунь ради аромата ))) но, к счастью, эффект есть и ещё какой! До и держится аромат на волосах до следующего мытья. Для меня лучше не придумать.

Результат.

Результат потрясный! Волосы преобразились с первого раза!. Полотно- просто шелк! У корней объем хороший, держится средне. Волосы не путаются ( хотя у меня с этим большие проблемы) , струятся и лежат как после салона. Очень мне нравится эффект. Сам волос плотный , лёгкий, блестящий. Хорошо справляется с жирностью волос, можно смело ходить 2 дня. После него волосы живые и ухоженные, вот так бы я описала результат.

Однозначно рекомендую!

Спасибо и желаю всем отличных покупок!

Megerochkaрекомендует