Опубликовано 26 Март, 2024 - 11:54

Добрый день, читатель.

Как то незаметно для меня в моем доме появилась косметика Mea.

Ранее про этот бренд даже и не слышала. В основном все подаренное, кстати, все очень зашло. Более того, переросло в огромную любовь !

С первым, с чем вас познакомлю - это жидкое мыло для рук Жидкое Небо. Уже само название говорит за себя, что стоит ждать нежнятинки. Тут прямо в яблочко.

Увесистый бутыль красивого бирюзового оттенка не может не радовать глаз! Округлая форма выполнена очень интересно и нестандартно.

Качественный дозатор экономно выдает средство, работает без нареканий.

Аромат нежнейший, легкий и воздушный. Ассоциируется с чистейшим воздухом и свежей весенней листвой.

Консистенция средства ближе к жидкой. Но не смотря на это она прекрасно мылится и создает мелкую пенку.

Очищающие свойства прекрасны. Мыло отлично удаляет грязь и жир с рук, более того, придает коже прекрасный аромат на некоторое время.

Что важно, не сушит руки! И легко смывается.

Думаю, что и говорить не стоит, что после первого бутыля, хочется заиметь себе всю коллекцию средств Mea.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не сушит
  • Хорошо пенится
  • Чудесный аромат
Тучкарекомендует
26.03.2024
ах, а какой флакон шикарныйй! я бы в него все другие мыла переливала! ооочень красиво
26.03.2024
У меня флюид был в таком флаконе, только розовый) Максимально мило) Жидкое мыло тоже планирую взять, чтобы потом переливать туда)))