Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 21:14

Это масло я схватила в магазине сразу же, как увидела. Уж слишком долго я его искала. Точнее не его, а какой-нибудь крем или молочко для тела с ароматом шоколада. Но нашла только это масло для тела от Organic Shop. Расскажу обо всем по порядку.

• Обычная баночка OrganicShop, как и у всех средств (правда уже старый вариант, теперь упаковки уже другие). Сразу отнесу к "-" то, что внутрь баночки нужно лезть руками и ни для кого уже не секрет, что это очень негигигиенично. К тому же, обычно у продукции OrganicShop нет никакой защитной фольги или плёночки.
  • Объём 200 мл, но масло достаточно экономичное.
  • Очень густая консистенция, как у сливочного масла.
  • Цвет почти белый, со слабым молочным оттенком.
  • В руках немного тает, но всё равно остаётся очень сухим и по коже растирается с большим трудом.
  • Долго впитывается.
  • После использования оставляет несколько неприятные ощущения из-за того, что образует жирноватую и липкую плёнку.
  • Увлажняет и питает, на мой взгляд, очень слабо.
  • Обе звезды ставлю за аромат, он просто великолепный. Иногда открываю его просто так, чтобы понаслаждаться Smile Но, к сожалению, только за запах отдавать 150 рублей не стоит.

Мои отзывы для другие средства для тела:

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Экономичное
Недостатки
  • Густая консистенция
  • Недостаточно увлажнения
  • Нет защитной плёнки на тюбике
  • Образует липкую пленку
  • Трудно распределить по коже
KseniaGarciaне рекомендует
16.12.2013
Состав чудесный! Жаль, что толку от этого масла - почти ноль Puzzled
16.12.2013
Да, очень жаль. Как бы я хотела написать хвалебный отзыв, потому что аромат...ммм Smile Но нет, оно очень сухое и не увлажняет Puzzled