Опубликовано 17 Август, 2016 - 18:29

Привет всем!

Сегодня хочу вам рассказать об интернет-магазине лечебной косметики PERFECTORIA

Я очень удивлена, когда не нашла ни одного отзыва на Айреке на этот магазин. Но все-таки рискнула зарегистрироваться и сделала заказ!

Читайте, что из этого вышло ниже)

Perfectoria отзыв покупателя

Моя кожа: жирная, расширенные поры. Поры забиваются очень быстро. периодически бывают воспаления, но они не глубокие, похожи скорее на небольшие участки с сыпью. Вообщем вставляю фото.

моя кожа

Вообще я искала в интернет-магазине ночной крем Vichy Detox. Так как использовав пробники, поняла, что он нужен мне!

Так же параллельно я решила пересмотреть свой уход, так как от этой косметики я не видела результата.

Раньше я пользовалась аптечной косметикой (лет 9 назад, когда у меня было серьезное акне), но даже тогда она была мега-дорогой и недоступной.

Я живу в городе, где сложно достать аптечную косметику. Ее нужно заказывать в аптеках, на ломаном французском произносить названия и видеть расширенные глаза продавцов. Тем более в покупке оффлайн минусов много, например цена. Она всегда-всегда кусается. Даже если ехать в СПБ, то не факт что нужный товар будет в наличии (у меня были такие казусы в последнее время).

Perfectoria отзыв покупателя

В общем, роясь в Интернете я чисто случайно нашла самую низкую цену на Vichy, (pharmcosmetica, но условия доставки в мой город меня не устраивали - очень дорого!), потом всплыло окошко Perfictoria, где цена на товар разнилась в 50 рублей, я на это клюнула, а так же зависла на PERFECTORIA.

Через 5 минут я зарегистрировалась!

немного инфы

Меня привлекло наличие почти всех самых ходовых лечебных марок для проблемной, жирной кожи (Avene, Bioderma, Noreva, Ducray, Vichy и т.д. см фото). Тут так же много средств для атопичной сухой кожи, лечебная косметика для кожи головы и тела. Вы не найдете тут Loreal и Керастаз, а только то, что продается в аптеках, даже дерматологические тональники.

марки

назначение

цены

Тут очень много наборов. Выходит гораздо дешевле, чем покупать каждое средство по отдельности.

акции

Очень много подарков к покупке.

подарки к покупке

Магазин щедр на акции, а нам девушкам, это очень важно. Лично мне ДА!

Так же тут есть онлайн-консультация косметолога! Конечно, это не дерматолог! Но ответить они могут на многие вопросы по сайту или по уходу. Главное услышать этих девушек, а затем решить самой.

диалог

Perfectoria отзыв покупателя

Что я положила в корзину?

Я выбрала самые необходимые средства, которых у меня не доставало для полного счастья лица. Только крем Ducray положила немного необдумано. Он ксилотный, будет меня очищать зимой)

Я сразу же написала консультанту-косметологу, чтобы мой заказа оформили. Это сделали оперативно, без звонка. Документы были оформлены вечером того же дня.

Доставка и оплата.

Так как была акция КИБЕРЧЕТВЕРГ, а именно все заказы получали скидку 10% при оплате картой. Я сразу же купилась на это. Не знаю, так совпало, или удача повернулась ко мне лицом?)

акции

От 3 тысяч рублей доставка в мой город Кириши стоит всего 100рублей. Пункт самовывоза находится не очень далеко от моего дома. Это страшно подкупает!

Если вы набрали на сумму меньше 3тысяч рублей, то доставка 250р.

Доставка курьером выходит почти 600 рублей, а идет товар к вам дольше! Этот пункт мне не понятен, так как обычно курьеры доставляют быстрее....ну ладно.

Perfectoria отзыв покупателя

Так как я сделала заказ в четверг (а мне пообещали, что заказ будет доставлен за 2-4 дня), то несложно математически высчитать, что товар мне придет только в понедельник.

скан

...........Ждууууу.......................................LOADING...............................TO BE CONTINUED............

Заказ пришел во вторник. Я получила SMS. Я ждала 3 рабочих дня, но вместе с выходными вышло 5. Доставка компанией СДЭК. Ранее опыта не имела.

Мой заказ вышел на 3 736 рублей с доставкой, пробниками и каталогом. + доставка 100 руб.

В сравнении: если бы я покупала все эти продукты оффлайн, например в моей аптеке Один Год, то вышли бы эти средства на 4 800 рублей со скидкой! Экономия больше тысячи рублей!

Я еле донесла коробочку до дома, чтобы прямо по дороге не начать её потрошить !!!

Давайте посмотрим вместе:

обычная коробка, но с милым именным скотчем Perfectoria. Мило

коробка с каталогами

покупки

Ducray крем регулирующий ссылка на продукт

Vichy Normaderm Detox ночной ссылка на продукт

Uriage Hyseac восстанавливающий крем после интенсивного анти-акне ухода ссылка на продукт

Uriage Hyseac маска отшелушивающая ссылка на продукт Мой отзыв

А это мне положили в подарок! Учли мои пожелания, так как я просила что-нибудь для жирной кожи!

подарочки!

Bioderma BB-crem мой отзыв

Perfectoria отзыв покупателя

Мне очень понравился и сервис и покупочки! Буду покупать еще!!! Спасибо PERFECTORIA

Не знаю, вдохновил ли вас мой отзыв на покупки с сайта Perfectoria, но заглянуть туда стоит каждой, кто имеет большие или не очень проблемы с кожей.

DaryaMasрекомендует