Опубликовано 23 Август, 2016 - 09:53

Конфеты "Обыкновенное чудо" стали моей самой любимой сладостью с того момента, как я первый раз их попробовала. На тот момент в нашем городе эти конфеты продавались во всех крупных супермаркетах. Но сейчас они резко исчезли из всех магазинов. Это меня расстроило, ведь "Обыкновенное чудо" с кокосом стоит всего 21 рубль, а классическое вообще 13 рублей, аналога таким вкусным и недорогим конфетам я не могла найти. Недавно случилось чудо, и данный товар все же я нашла.
Рассказываю о любимом кокосовом "Обыкновенном чуде" в белой глазури.
В упаковке ничего особенного. Главное, яркая, ни с чем ее не спутаю в магазине. И у каждого вкуса свой цвет.
Открываю упаковку, чувствую приятный кокосовый аромат, который встречается во многих изделиях с кокосом. На вид эти батончики такие, как нарисованы на упаковке. Правда перед употреблением я бы порекомендовала подержать их в холодильнике, иначе глазурь расплавится. Что меня зацепило во вкусе самих вафельных батончиков, так это нежная начинка. Её сливочный вкус можно почувствовать с первого укуса хрустящей вафельки. И кокос действительно присутствует. Вафля и шоколадная глазурь отлично сочетается с начинкой. Мне нравится, что конфеты не слишком сладкие.
Одной пачки в принципе хватает на то, чтобы наесться ими, но я иногда покупаю и несколько, так сильно уж "Обыкновенное чудо" мне нравится.
Достоинства
  • Вкус
  • Глазурь
  • Запах
  • Разнообразие вкусов
Недостатки
  • Редкий
marcelinрекомендует