Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 01:04

Есть такая марка. Вернее не то,чтобы прям марка...Произведено масло специально для сети компаний Перекресток, Пятерочка, Карусель.Как,впрочем,аналогично и "Красная цена",если кто слышал и пробовал)) В общем, от масла я в восторге! Оно не горчит, не отдаёт прогоркшим душком...,вкус нежный! Стоит у нас в городе около 250 р. Я пробовала разные масла, и друзья привозили маааленькую бутылочку из самой Италии, и могу сказать, что вкус у этого масла максимально приближен к нему! Цвета масло нежно зеленоватого...остаётся свежий привкус! Я балдею!Даже не знаю КАК это описать!.. И меня абсолютно не смущает то, что оно в тетра-паке. Совсем. Ибо пропасть оно у нас не успевает, потому наличие бутыли из тёмного стекла мне не принципиально. Для салатов идеально! Нежно и вкусно)) Я тащусь от одного незатейливого рецепта и иногда себя балую: я режу лук колечками, наливаю это масличко в салатник,туда лук и соль. оставляю минут на 15 -вполне достаточно! Лучок маринуется немного, и я его за обе щеки с хлебом уплетаю. И он уже абсолютно "не злой"!!!!!! Вот такая у меня слабость) Другого масле не покупаю теперь. Пробовала и более дорогие,но считаю, что там переплата именно за тару. Ибо по вкусу многие из более дорогих масел данному уступают. СОВЕТУЮ! На здоровье! ))
Достоинства
  • Для салатов просто бомба!
  • Нежнейший вкус!
  • Освежающее
krooolchaрекомендует
+.Видела, но не покупала ещё.Спасибо.
Попробуйте))Я не разочаровалась!
+спасибо, попробую Smile
Тоже такое не пробовала! За отзыв спасибо, буду знать +
08.04.2012
Как вы прям вкусно все описали! +++
11.04.2012
Девочки , спасибо)) на самом деле,преимущество такого рецепта в том,что лучок постоит и не "злым" становится)) особенно если на ночь его нарезать и в холодильнике оставить до утра в маслице)попробуйте!
12.04.2012
А я на него даже не обращала внимание! буду знать,+
17.04.2012
Попробуйте)))тетра-пак на качестве никак не сказался!!!!Только на цене в положительную сторону! Shy
18.04.2012
Я только собираюсь перейти на оливковое масло, буду читать отзывы какой лучше, а такое масло видела в магазинах, буду иметь ввиду и пробовать самой. За отзыв плюс! Smile
19.04.2012
не знаю,как масло,а кофе в зернах у них отвратный.за отзыв +
26.04.2012
Плюсую,интересный отзыв,однако всё же у меня сомнения.Практически всё под этой маркой отвратного вкуса и качества.Поэтому у меня к вам небольшая просьба-напишите,как ведёт себя это масло после холодильника-остаётся таким же прозрачным или мутнеет,белеет,собирается хлопьями?Спасибо!
27.04.2012
Руфь,а я слышала,что оливковое масло вполне может помутнеть в холоде,а потом отогреется и снова станет прозрачным...или я ошибаюсь?
04.05.2012
Наталия31 ,попробуйте))))думаю,понравится)
Девочки, скажу вот что по поводу и холодильника, и помутнения и смены вкуса...Открыто оно у меня уже полтора месяца, ибо как-то вот экономично используем его мы. Сначало стояло в шкафчике, потом стояло в холодильнике - загустело, при комнатной температуре вернулось к первоначальной консистенции и цвет и вкус никоим образом не изменились!Хлопьев нет, да и прозрачность как была, так и есть в порядке ! Абсолютно! теперь же то что осталось снова стоит в шкафчике))) как первый день открыли!!Честное слово Laughing out loud
05.05.2012
Спасибо,что ответили!Надо будет присмотреться к этому маслу,потому что настоящее,не разбавленное оливковое масло так и ведёт себя в холодильнике-густеет и белее,на дне собирается осадком,а при комнатной температуре-возвращается в прежнее прозрачное состояние.