Опубликовано 14 Май, 2015 - 21:47

На самом деле, редко пользовалась кремами для рук до прошлого нового года. Совершенно случайно, в подарочном наборе, мне попалось Крем-масло для рук ORGANIC SHOP. Это была любовь с первого взгляда!

Благодаря компонентам натурального происхождения (если верить упаковке, в самом продукте их 98,9 %), крем обладает "плотной" текстурой: при выдавливании на ладонь, он не растекается, не течет от тепла кожи.

консистенция

Его безопасность подтверждена сертификатом BDIH (BDIH (Федеральная Ассоциация Производственных и Коммерческих Компаний) - союз немецких производителей и дистрибуторов фармацевтических препаратов, товаров для здорового образа жизни, диетических добавок, средств личной гигиены и товаров медицинского назначения. Данная Ассоциация занимается сертификацией продукции, и ее требования являются одними из самых строгих в мире.)

Отдельно хотелось бы сказать о потрясающем запахе! Легкая апельсиновая нотка раз и навсегда запала мне в сердце. В связи с этим, я всегда держу небольшой запас 😊 Иногда я использую крем просто, чтоб ощутить его запах, а не чтоб увлажнить кожу, поэтому он быстро расходуется.

После использования на коже нет жирной пленки и ощущения "сырости", как при использовании аналогов. Помимо кожи рук, крем-масло полезно и для ногтей! Я стараюсь обрабатывать им сам ноготь и кутикулу не раже раза в неделю, отдельно массируя каждый пальчик.

удобная упаковка

В общем, не зря крем носит название "Индонезийский SPA-маникюр". Ощущения от его использования - точь в точь, как от посещения косметолога!

Единственный минус - это цена. Почти в два раза выше, чем у аналогичных товаров типо "чистой линии".

Достоинства
  • Натуральный
  • Отлично увлажняет
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • *высокая цена
Читать все отзывы 169
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 169
Смотрите также