Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 12:36

Здравствуй, дорогой читатель!?️

В очередной раз делюсь своей находкой от Organic kitchen - это натуральный антицеллюлитный крем-массаж для тела "Мед в большом городе"?.

Объем:⚖️100 мл.

Изготовитель:? ООО "ОРГАНИК ШОП РУС", Россия.

Где купить:? магазин ORGANIC SHOP, Ашан, магнит-косметик.

Стоимость:?70 рублей,но так как их цена постоянно растет,думаю,что уже и под 90 найти можно.

Упаковка:?

Стандартный пластмассовый коробок черного цвета, с красивыми наклейками на крышке,дне и боку,оформленными в очень красивый цвет.

Есть название,полный состав,информация и производителе и сроке годности,способе применения.

Состав:?

Состав указан на дне. При разборе его на сайте экоголик можно заметить,что он замечательный,самое то для тела.

Все оценки 4+,а это не может нас не радовать!

Способ применения:

Необходимо нанести небольшое количество крема и втереть в кожу,уделяя проблемным зонам особое внимание,но да,это вряд ли поможет,как я заметила ?

Общие впечатления:

Мне безумно нравится состав крема и его запах,нравится кожа после нанесения. Нет ощущения липкости, впитывается быстро, увлажняет и придает коже приятный аромат.

Цвет крема жёлтый,на мед похож,но я люблю мед тягучий и цвета более коричневого,поэтому данный крем никак не ассоциируется с медом у меня,как по цвету,так и по запаху.

Крем очень густой и расходуется медленно.

Что могу сказать по поводу его антицеллюлитный свойств?!?Только то,что я никогда не верила,что крем может в этом помочь, единственные помощники в этом деле -это:

??️???⛷️Спорт и любые физические нагрузки;

??????????Правильное питание;

Либо антицеллюлитный массаж.

Но он мне нравится как обычный крем,тем более с таким составом.

Итог:

Крем вряд ли можно считать антицеллюлитным, но у него шикарный состав и восхитительный запах,поэтому ставлю ему 4, уж очень он мне нравится.

Ещё есть замечательный и натуральный Крем для тела Organic Kitchen Must-have увлажняющий, очень советую попробовать.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Как самый обычный крем
  • Не является антицеллюлитным
Mrs.Valeriрекомендует