Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 11:50

~ 130

Сегодня у меня для вас отзыв на крем для тела с забавным названием "Авокардио" с экстрактом авокадо, от Organic kitchen. Расскажу что же это за "фрукт" такой и как я его применяла, а в следствии, получила отличный результат.

Итак , Крем для тела Organic kitchen Avocardio Подтягивающий:

Крем для тела Organic kitchen Avocardio

Начну немного со справки о бренде:

Organic Kitchen – кухня натуральной косметики, доступной каждому.

Organic Kitchen – здоровый и этичный выбор уходовых средств для кожи и волос. В основе наших продуктов свежие натуральные ингредиенты, насыщенные витаминами, минералами, антиоксидантами и другими исключительно полезными веществами. Масла, экстракты, соки и мякоть фруктов и овощей – эта вкусная и здоровая пища заботится о Вашей красоте.

Мы не используем SLS, парабены и другие вредные ингредиенты, а также мы не тестируем свою продукцию на животных. На многие наши продукты для подтверждения их экологической чистоты и гуманного отношения к животным получены сертификаты признанных организаций, таких как ECOCERT (главный французский сертификационный орган, который гарантирует натуральное происхождение и экологическую чистоту продукции), BDIH (немецкая ассоциация, разработавшая свод нормативов для сертификации натуральной косметики), Vegan Society (одно из наиболее уважаемых и влиятельных веганских обществ в мире, знак которого подтверждает, что косметическое средство никогда не тестировалось на животных и не содержит компонентов животного происхождения в составе).

Я начала пользоваться этим брендом относительно недавно, до этого очень часто видела их продукцию на полках магазинов, таких как Ашан, Магнит и других, но почему то не решалась купить, честно, смущала достаточно низкая цена.

Итак, цена ~ 130 руб. (магазин Озон), объём - 100 мл.

Крем для тела Organic kitchen Avocardio Подтягивающий
На дне баночки имеется описание продукта, информация о составе и способе применения:

Состав: Aqua, Glycerin, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea Fruit Oil, Persea GratissimaOil (масло бразильского авокадо), Helianthus Annuus Seed Oil, Spirulina Maxima Powder(водоросль спирулина), Coffea Arabica Seed Extract (экстракт зеленого кофе), XanthanGum, Pectin, Sodium Cetearyl Sulfate, Galactoarabinan, Niacinamide, Tocopherol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Parfum, Benzyl Benzoate, CI19140, CI42090, CI15985.

Описание и состав

• Зеленый кофе способствует уменьшению объемов, моделируя ваши контуры;
  • Водоросль спирулина запускает процессы обновления и стимулирует выработку коллагена;
  • Масло бразильского авокадо питает и увлажняет, делая кожу упругой и соблазнительной.

Цвет фисташковый, аромат с горчинкой
При первом вскрытии аромат как то не впечатлил. Но после парочки применений наоборот понравился. А понравился знаете чем - своей натуральностью. Вот выглядит крем прямо как настоящее пюре из авокадо и запах тоже о нём напоминает, некая горчинка здесь присутствует.. На теле, кстати, совершенно не ощущается уже после примерно 20 минут носки, поэтому совершенно не напрягает.
Консистенция кремовая, текстура жирная, насыщенная
По консистенции крем густой, немного жирный я бы сказала, поэтому расход его совершенно экономный. По коже распределяется легко, но впитывается не сразу, нужно тщательно втирать. После нанесения не оставляет никакого жирного блеска и липкости. Кожа после применения чувствует себя очень комфортно, становится невероятно гладкая и приятная.Применяла я этот крем в комплексе с другими процедурами, такими как - обёртывание и массаж сухой щёткой. Также физическими упражнениями и кардио нагрузками - ходьба, плавание. Результат я ощутила через две недели применения - кожа на вид стала гораздо упружее и эластичнее. Использовала я его два раза в день - утром и вечером. К вечернему использованию перед нанесением добавляла скраб или массаж сухой щёткой, два раза в неделю - обёртывание (ссылки оставлю ниже, если друг кому-то захочется посмотреть Smile )

Честно, я в восторге от этого крема, для себя отметила только положительные стороны:

• хороший состав;
  • цена - бюджетнее некуда;
  • хороший экономный расход;
  • крем действительно "работает" и это радует.

Ну в общем то на этом всё, спасибо за внимание и будьте прекрасны!

А здесь оставлю ссылки на разные полезные штуки для красоты и здоровья Smile

Масло из кожуры свежих апельсинов Now Foods Essential Oils Orange действующее средство в борьбе с целлюлитом

Шоколадное обертывание для тела от Compliment

Крем для тела Organic kitchen Мэри Поппинс Моделирующий

Эксфолиант для тела «Ванильный Латте»

Мини-степпер - отличный тренажер для кардио в домашних условиях

ALGAE CRIO BODY WRAP ВОДОРОСЛЕВОЕ Крио - обёртывание, максимальный антицеллюлитный эффект (моё любимое)

Березовая щетка для сухого массажа с щетиной кабана Grosheff

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Делает кожу мягкой
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приводит кожу в тонус
Юлия Бурова.рекомендует
21.02.2021
какая яркая упаковка Love
Да, дизайн действительно очень яркий и интересный Big smile