Опубликовано 8 Май, 2023 - 08:53

Привет всем!

В своем сегодняшнем отзыве я расскажу Вам про Антицеллюлитный крем массаж для тела "Мед в большом городе" от Organic kitchen.

Общая информация.

Место покупки - "Чистый Дом".

Стоимость - 81 рубль по акции.

Объем - 100 мл.

Описание.

Натуральный антицеллюлитный крем-массаж придет на помощь жительницам мегаполиса и сделает Вашу фигуру еще более привлекательной! Натуральный экстракт меда глубоко увлажняет кожу, насыщая ее необходимыми микроэлементами, способствует устранению «апельсиновой корки». Масло лимона тонизирует и подтягивает кожу, делает ее упругой и эластичной, значительно уменьшает объемы тела.

Внешний вид.

Всем уже знакомая черная баночка оформлена в стилистике бренда. На крышке помещена наклейка, на которой указано наименование продукта и бренда, а также отличительные свойства крема.

Антицеллюлитный крем массаж для тела "Мед в большом городе" от Organic kitchen
Сбоку также присутствует этикетка.
Антицеллюлитный крем массаж для тела "Мед в большом городе" от Organic kitchen

Более же детальная и полезная потребителю информация представлена на нижней части баночки. Здесь дано описание средства, его состав и рекомендации к использованию. Также имелась печать со сроком годности, но от влажности в ванной у меня она стерлась.

Антицеллюлитный крем массаж для тела "Мед в большом городе" от Organic kitchen

У всех средств в баночках от Organic kitchen присутствует хорошая защита от вскрытия. Уже в магазине можно увидеть, открывалась ли упаковка или нет.

Антицеллюлитный крем массаж для тела "Мед в большом городе" от Organic kitchen
Характеристики и результат от использования.

Состав.

Aqua, cocos nucifera oil, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, glycerin, butyrospermum parkii butter, mel, citrus limon peel oil, cera alba, melissa officinalis leaf extract, rubus idaeus fruit extract, rosa canina fruit extract, glycine soja oil, tocopherol, xanthan gum, sodium stearoyl glutamate, citric acid, parfum, benzyl alcohol, dehydroacetic acid, sodium benzoate, potassiu.

Состав
Меня удивил и порадовал состав крема, тем более то за 81 рубль! Крем направлен не только на борьбу с "апельсиновой коркой", а также на питание и увлажнение кожи. И в этом ему помогают такие компоненты как - масло ши и кокоса, мед и т.д.

Открыв крышку, я сразу же почувствовала чарующий и насыщенный запах меда вперемешку с чем-то орехово-сливочным. Очень интересный и необычный запах. Тем более я не любительница меда и обычно от его запаха мне становится не по себе, но эта отдушка меня очаровала.

Антицеллюлитный крем массаж для тела "Мед в большом городе" от Organic kitchen
Цвет у крема молочно-оранжевый, при распределении теряет свою насыщенный и становится белесым. По текстуре крем жирненький, но в меру. Во время использования он слегка подтаивает от тепла тела и становится более легким и пластичным.

Консистенция у него плотная и густая, мне нравятся такие крема тем, что минимального количества хватает на большой участок тела.

Кожа тела у меня проблемная, присутствует легкий целлюлит, но у большинства девушек он есть и по его поводу я не слишком комплексную. Приобрела я его для питания и увлажнения кожи после приятия душа или сухого массажа.

Во время использования
Наношу я крем на слегка влажную кожу, особое внимание уделяя бедрам. Распределяю его мягко и нежно, при этом слегка сдавливая кожу, как бы делая массаж. Руки с кремом приятно скользят по бедрам.

Мне нравится то, как раскрывается аромат средства. Он становится более глубоким и окутывает все помещение. На коже он держится еще около 15-20 минут.

Кожа после нанесения крема
Даже не смотря на наличие масел в составе, крем достаточно быстро впитывается в кожу и не оставляет после себя ощущения липкости и жирности. Сразу же после нанесения крема я могу лечь в кровать, не беспокоясь о том, что я оставлю следы или ко мне прилипнет всякий мусор.

Кожа получила отличное питание, это чувствуется и тактильно и по внутренним ощущениям. Мелкие шелушения и неровности кожи сглажены, она невероятно нежная и бархатистая.

Крем не вызвал у меня неприятных ощущения или же аллергической реакции. Даже после использования бритвы, когда кожа чувствительна, она отлично воспринимает данный крем.

Но я так и не поняла, к чему тут пометка об антицеллюлитном эффекте. Все же любой крем в этом деле мало, что сможет сделать.

Антицеллюлитный крем массаж для тела "Мед в большом городе" от Organic kitchen мне понравился. Если расценивать его как самое классическое увлажняющее средство для тела, то он с этой задачей справляется на все 100! Возможно, куплю его еще раз и рекомендую вам присмотреться к нему!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Как самый обычный крем
  • Не является антицеллюлитным
katerinafrcovaрекомендует
08.05.2023
Мне не очень нравится этот бренд, хотя есть несколько достойных продуктов
Ну хоть увлажняет Shy
08.05.2023
Взяла бы чисто из-за аромата)
Достойный вариант
Мне понравился по описанию. Я бы попробовала Smile
Красивое название!
08.05.2023
Давно в бренде начала понемногу разочаровываться, но бывает попадаются приятные неплохие кремики для тела)
08.05.2023
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
08.05.2023
Периодически покупаю средства этой марки, так и привлекают на полке в магазине эти баночки Smile
Неплохой!)
09.05.2023
Мне нравятся средства антицеллюлитные из этой серии, но почему-то долго впитываются они у меня.
10.05.2023
Думаю, мне бы его аромат понравился.))) У меня лежит их клубничный крем-суфле, но пока добиваю другие баночки. А так я пока от этого бренда ничего не пробовала.)))