Опубликовано 20 Август, 2018 - 18:00

полгода или более

Как и все волшебные средства от Органик Шоп серии Organic Kitchen, этот крем представлен в маленькой удобной баночке, таящей в себе плотный, похожий на сметану и ооочень вкусно (даже аппетитно!) пахнущий крем ? . Так и просится в корзину и на полочку в ванную!

?Способ применения: наносить небольшое количество крема легкими массажными движениями на чистую сухую кожу тела, уделяя особое внимание проблемным зонам.

?Срок использования средства мною: около полугода после тренировок.

?ОЖИДАНИЯ / РЕАЛЬНОСТЬ

? Что обещают маркетологи:

Натуральный антицеллюлитный крем-массаж придет на помощь жительницам мегаполиса и сделает Вашу фигуру еще более привлекательной! Натуральный экстракт меда глубоко увлажняет кожу, насыщая ее необходимыми микроэлементами, способствует устранению «апельсиновой корки». Масло лимона тонизирует и подтягивает кожу, делает ее упругой и эластичной, значительно уменьшает объемы тела.

?Впечатления:

Я истинный маньяк Organic kitchen и никогда не могу выйти из магазина без пакета с очередными баночками. Эту же баночку купила, польстившись на название, - «МЕД в большом городе». Все-таки для тела предпочитаю более объемные варианты кремов, а тут же обещали потянуть мою филейную часть, избавить от апельсиновой корочки да еще и ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшить объемы тела.
Ииии… Заявленного эффекта нет вообще. ?❌ Да, крем хорошо и быстро впитывается, Да, кожа после нанесения мягкая. По поводу долговечности аромата – понятия не имею, я не знаю, как надо извернуться, чтобы оценить стойкость аромата от крема на собственных бедрах.

НО! Это ведь обычный крем для тела. ?‍♀️ С заявленными антицеллюлитными свойствами он не справляется от слова совсем. ?‍♀️ При этом на протяжении использования крема занималась спортом и за питанием я слежу.

Поэтому с огромной натяжкой - тройка. Три звезды за дешевизну, запах и любовь к этому магазину. Но раз уж постарались расписать хвалебных слов на баночке - пусть уж будет добр, соответствовать, иначе я бы покупала крем для тела, коих в линейке органики представлено немерено. как говорится, назвался – соответствуй.

Где приобрести: оффлайн и онлайн магазин Organic Shop (Органик Шоп) – действует дисконтная программа / Озон (иногда даже дешевле)

Объем: 100 мл

Стоимость: от 70 рублей.

ОТЗЫВЫ на другие баночки ORGANIC KITCHEN

Крем для увеличения груди ГрушUP

увлажняющий крем для лица Wake UP

очищающая маска Горячий тренд

матовый крем для лица Yes I Do

гель для волос и тела Наглое солнце

Ночная восстанавливающая маска для лица Organic Kitchen "Ночная смена"

Масло для тела Organic Kitchen "Ночь перед рождеством"

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * быстро впитывается
  • *дешевый
Недостатки
  • - неэффективен
  • Как самый обычный крем
alinabristolне рекомендует