Опубликовано 12 Март, 2024 - 12:38

Такую мыльницу я приобрела на Вайлдберриз. Они сейчас популярны. Нашла по цене 77 рублей. Остальные дороже. Решила попробовать, мне надоела моя старая, от которой остаются следы на раковине, потому что вода с мыла стекает прямо на бортик. Сейчас я пользуюсь мылом Fax из Фикс прайса, а оно вдобавок оставляет зелёные следы, которые не отмываются 😔 https://irecommend.ru/content/otvratitelno-pakhnet

Мыльница мне пришла в двух пакетах - один прозрачный, другой - упаковка Вайлдберриз. Не очень, конечно. Пластик ведь. Но главное, что всё целое. Материал - пластик. Бирюзовый цвет мне очень понравился 😌 Подойдёт под любой интерьер. Не яркая, её видно, но в тоже время мыльница сливается с пространством, благодаря оттенку. А размер у неё приличный. В высоту 20 см и в ширину около 15 см. Производитель - Китай.

Изначально мыльницу нужно было собрать. Состоит она из трёх частей: контейнер для мыла, присоска и полая палочка для их соединения. Всё просто и быстро. Главное, посильнее вставить штангу. Я сначала не постаралась, и конструкция развалилась 🙈

Мыльницу я прикрепила на край раковины. Отлично, работает! Вода стекает. Но лично для меня есть одно но: у меня течёт кран, поэтому бортик постоянно мокрый, а присоска держится на сухой поверхности. Поэтому мыльница иногда летает по всей ванной комнате 🤦 Мне посоветовали туда налить Фейри. Говорят, что средство подыхает и закрепляет. Не пробовала пока. Тем не менее, мьница Cosmix мне очень нравится, и я её советую 👍

Достоинства
  • Вода стекает
  • Дизайн
  • Цвет
Недостатки
  • Не держится на мокрой поверхности
Алёна Рыбинкинарекомендует
Прикольная.
Очень
Славная, но тоже не практичная, будет пачкать раковину)
Мне нравится
Какая классная! Мне тоже такая нужна Smile
Сейчас их много разных
12.03.2024
Видела похожую мыльницу с креплением на стену, без палочки. Тоже была мысль купить
Мне ещё черепашка понравилась. У неё из хвостика вода вытекает 😌
Выглядит очень симпатично! Smile
😌
12.03.2024
первый раз вижу такую, но интересная задумка)
Я тоже недавно нашла такие
ух ты, удобный формат)
Да, интересная
12.03.2024
Классная по дизайну мыльница.
Поэтому мыльница иногда летает по всей ванной комнате 🤦
Я обычно присоски средством для зеркал со спиртиком обрабатываю держатся хорошо.
Спасибо. Буду знать.
12.03.2024
Видела такие но не пробовала) здорово что нравится!
👍
Похожа на арт объект
Для удобства👍
Да
12.03.2024
я на Озоне такую брала на короткой ножке, но сдала, тк не понравилось качество
Жаль
13.03.2024
Классная какая! Надо заказать себе такую 👌
👍
Одна из моих гордых находок на озон, как нашла сразу купила, мне понравилась
Да, мне тоже
Мне тоже
17.03.2024
Классная штука, не видела таких
18.03.2024
Интересная Smile .