Опубликовано 4 Январь, 2022 - 17:34

317 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

При покупке Крема для век Branig Centella Miracle Eye Cream

привлекло описание:

Высококонцентрированный крем для кожи вокруг глаз, который восстанавливает жизненные силы с помощью натуральных и растительных ингредиентов. Экстракт центеллы азиатской хорошо успокаивает раздраженную кожу, способствует синтезу коллагена, регулирует гидролипидный баланс. Крем восстанавливает упругость и эластичность, возвращая коже свежесть и здоровый вид.

Упаковка симпатичная:

Крем выдавливает легко:

Носик достаточно большой:

Крем средней густоты:

Распределяется по коже комфортно.

Впитывается быстро.

На руке сразу виден увлажняющий эффект, но именно вокруг глаз на моей возрастной коже крем совсем не работает. Даже визуально не вижу разницы, что наносила его, что нет.

При этом, особенно удивляют характеристики крема для век, согласно которым крем рассчитан на

омолаживание, устранение тёмных кругов под глазами,

а также способен создать

эффект ботокса

После такого описания, конечно же, ожидаешь преображения, но я не могу назвать этот крем даже увлажняющим, т.к. приходится сверху наносить другой более действенный крем, потому что глаза выглядят так, будто вовсе не наносился крем. Заявленного осветляющего/отбеливающего эффекта тоже нет.

То, что крем без УФ защиты означает, что на летний период он вряд ли подойдёт.

Как и у большинства корейских кремов объём упаковки большой, целых 40 мл.

Стоимость невысокая, я покупала за 317 рублей на Wildberries.

Использую крем также как и рекомендуется:

Аккуратно и равномерно нанести крем на кожу вокруг глаз подушечками пальцев до полного впитывания.

Состав, хоть и длинный, но приемлемый для меня:

Water, Dipropylene Glycol, Glycerin, Isohexadecane, Triethylhexanoin, Cetearyl Alcohol, Butylene Glycol, Niacinamide, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Butyrospermum Parkil (Shea) Butter Centella Asiatica Extracl, Trehalose, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Palmitic Acid, PEG-40 Stearate, PEG-12 Dimethicone, Sorbitan Sesquioleate, Tocopheryl Acetate, Stearic Acid, Tromethamine, Carbomer, Disodium EDTA, Panax Ginseng Root Extract, Scrophularia Buergeriana Extract, Salvia Miltiorrhiza Root Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Codonopsis Lanceolata Root Extract, Hydrolyzed Codonopsis Pilosula Root Extract, Aspergillus Ferment, Bacillus Ferment, Lactobacillus Ferment, Saccharomyces Ferment, Bilida Ferment Extract, Benzyl Salicylate, Phenoxyethanol, Adensine, Fragrance.

Аромат у крема очень слабый, вполне приятный, еле уловимый, цветочный.

Впитывается полностью моментально и для меня совсем не питательный, даже на утро мне его мало, что уж говорить о ночном уходе, здесь вообще не вижу в нём смысла.

Для меня всегда сложно найти крем для век подходящего качества. Рада, что хоть не вызвал аллергию, но пользоваться им нет никакого желания, так как видимых результатов не замечено.

Возможно подойдёт молодой коже, но для возрастной - не рекомендую!

ninuljaне рекомендует
04.01.2022
приятно, что пахнет он совсем легко.
Значит мне не подойдет.
Какой-то совсем не удачный Sad
04.01.2022
Иногда так напишут красиво, что кажется будто лет 10 крем уберет, хоть бы не перебарщивали в описании эффекта. А тут даже базового увлажнения нет
04.01.2022
Да, для возрастной кожи тяжело подобрать хороший крем… такой точно не подойдёт
04.01.2022
Люблю средства с центеллой, но, пожалуй, пройду мимо этого крема.
Нужный отзыв.
05.01.2022
Обидно, что результат не оправдал ожиданий.
Мда, вообще не впечатляет
Да, по описанию слабый Sad
06.01.2022
Интересный продукт, конечно, жаль не оправдал ожиданий! :
06.01.2022
Слабый. Я постоянно ищу идеальные кремики для глаз. Такой мне точно не подойдет.