Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 15:32

350 руб

Приветствую всех фанатов ухода за собой! Smile

Сегодня речь пойдёт о вышедшей новинки ухода за телом Organic kitchen в коллаборации с блоггерами в Instagram, а конкретно - супер увлажняющий бальзам для тела от Саши Маркиной.

Начну с предыстории.

Ещё недавно острой необходимости я не видела в каждодневном использовании крема/бальзам/лосьона для тела, ведь кожа у меня не сухая, использовала время от времени, не было главного - системы. В какой-то момент я задумалась: что для меня девушка-лоск? У меня своё понятие ухоженности, чистоты, которое разнится от представления многих, ведь часто слышу, что ухоженная девушка - чистая девушка: волосы, кожа, ногти, одежда, от части я, безусловно, согласна, но задумавшись, я пришла к выводу, что ухоженная девушка для меня - это девушка не просто с чистыми волосы, это с БЛЕСКОМ волос, ПРИЯТНЫМ запахом, ГУСТЫМ срезом, ПРИЯТНЫМ цветом, всё понятие ухоженности не входит у меня в стандартную, всеми известную, фразу. Тоже самое касается и всего: чистота и лоск во всём, что нас окружает: духовная чистота, чистота в помещении, в котором вы находитесь, чистота в сумке, чистота в телефоне, везде должно быть ЧИСТО и если этот самый лоск добавить в окружающие нас вещи мы не можем, то стать девушкой лоск, ухаживая за собой, это нам под силу!)

Поэтому я ухаживаю за собой везде, ведь намного приятнее быть не просто вымытой и гладкой, но ещё и с увлажнённым телом, светящимся изнутри, даже если на улице зима, мы ходим в джинсах и никто наши ножки не видит! Я отношусь с ноткой скептицизма к людям, которые считают, что брить ноги нужно только летом, делать педикюр в сезон открытой обуви, мазать тело кремом в исключительных случаях, когда уже кожа пластом слезает))

Ведь мы, девочки, ухаживать за собой должны ДЛЯ СЕБЯ и РАДИ СЕБЯ. Я искренне кайфую, нанося на тело крем, с огромной любовью я разношу его по телу, вкладываю всю-всю любовь, настроение моментально становится выше. А ведь подобное решение займёт у вас минимум времени, а уверенности добавит огого)

Когда я увидела новые средства, над которым работали совместно с блоггерами, я захотела приобрести два средства, но речь в данном отзыве пойдёт о бальзаме для тела.

Как я поняла, данную линейку не так просто приобрести в свободном доступе, точнее, если Вы живёте в крупных городах, то достаточно просто зайти в магазин, но если город поменьше, но коллекция может так и не появиться...

Я точно знала, что мне нужен данный бальзам и по доброте душевной моей подруги, живущей в Москве, долгожданные баночки вскоре оказались у меня.

Когда я получила посылку и раскрыла баночку, вдохнув аромат, я обомлела: НЕВЕРОЯТНЫЙ тёплый аромат. Был полдень, впереди масса дел, а мне уже хотелось бежать в душ скорее, чтобы нанести на чистое тело средство).

Упаковка имеет стандартный формат и размер, отличается лишь цветом баночки - голубой.

Применение разнится от обычных бальзамов и кремом. Консистенция плотная, густая.

Для того, чтобы нанести на тело, необходимо взять необходимое количество в ладошки, растереть, тем самым разогреть бальзам и наносить на тело.

Результат поражает!

Мало того, что этот запах просто сводит с ума, бальзам невероятно увлажняет и питает кожу тела, делает кожу холёной, мягкой, именно такой, какую хочется касаться и касаться.

Эффект тот, какой я и хотела получить.

Не могу назвать себя аллергиком, но кожа может взбунтоваться и продемонстрировать своё недовольство не только мне, но и окружающим в виде сыпи, здесь такого нет!

Советую ли я средство? ДА, ДА, ДА!

Бальзам потрясающий во всех отношениях!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Интересная консистенция
  • Не липкий
  • Увлажняет, питает, вкусно пахнет, приятное сияние
victoriyassecretрекомендует
08.11.2018
Он такой приятный Smile Обязательно и себе присмотрю Laughing out loud
08.11.2018
Обязательно попробуйте, Вам понравится Smile
10.11.2018
Похож на кокосовый урбеч Smile Уже представила как пахнет...мм
P.S. Неплохо было бы добавить в отзыв фото с составом)