Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 10:08

~ 130

Последнее время частенько стала покупать продукцию органик китчен, во - первых она очень доступная, во-вторых - мне очень нравятся их забавные названия. Недавно я писала отзыв на подтягивающий крем с экстрактом бразильского авокадо с названием Авокардио ,который мне очень понравился, сегодня хочу поделиться мнением о креме, с очень оригинальным названием "Мэри Поппинс":

Объём - 100 мл

Цена - 130 руб. (интернет - магазин Озон)

Производитель: Органик китчен (Органик Шоп) Россия.

Вся информация по применению и описанием состава представлена на этикетке на дне упаковки.

Описание и состав

Ах, какое блаженство – знать, что Вы совершенство! Моделирующий Био крем для тела – Ваша программа на пути к идеальному силуэту! Органический экстракт элеутерококка стимулирует обмен веществ и способствует сжиганию жировых отложений, а эфирное био масло грейпфрута моделирует контуры тела, тонизирует и подтягивает кожу, дарит ей упругость и эластичность.

На упаковке значится отметка : не содержит парабенов и консервантов.

В составе имеем:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter*, Glycerin, Cetyl Palmitate, Coco-Caprylate/Caprate, Glyceryl Stearate, Octyldodecanol, Acanthopanax Senticosus Root Extract*, Euterpe Oleracea Fruit Extract*, Fragaria Vesca Fruit Extract*, Flavocetraria Nivalis Extract*, Iris Florentina Root Extract, Citrus Grandis Peel Oil, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum, Beta Vulgaris Root Juice. (*) ingredients from Organic Farming.

Немного разобрав состав я нашла в нём достаточно много полезных экстрактов и масел: экстракт лопуха, асаи сухой экстракт, клубники, цетрария снежная, экстракт ириса флорентийского, эфирное масло грейпфрута, в качестве консерванта - лимонная кислота , красителем выступает - экстракт свеклы обыкновенной.

При вскрытии баночки крем очень порадовал своим ароматом (обычно у кремов органик китчен отсутствует парфюмерная отдушка и крема пахнут ну не очень приятно на мой взгляд, но зато натурально)

Крем для тела Organic kitchen Мэри Поппинс Моделирующий
Консистенция достаточно густая, текстура плотная. Впитывается не мгновенно, до полного впитывания нужно втирать его минуту-две.
Текстура плотная

Способ применения: нанесите небольшое количество крема лёгкими массирующими движениями на чистую сухую кожу тела, уделяя особое внимание проблемным зонам.

Втирать массажными движениями 1-2 минуты
Крем очень хорошо распределяется по телу, поэтому расход у него минимальный. Я использую его по уходу за всем телом, уделяя особое внимание нижней части тела - бёдра, живот, ягодицы.

Использую каждый день, иногда дважды.

Крем отлично подходит для использования после скрабирования и обёртывания, также перед походом в спортзал или просто перед физическими упражнениями.

Крем для тела Organic kitchen Мэри Поппинс Моделирующий
Крем полностью впитывается, не оставляет липкости на коже и следов на одежде. При этом хорошо увлажняет, тонизирует, а при комплексном подходе еще и подтягивает кожу.

Кремом я очень довольна, а маленький объём баночки удобно носить с собой и в спортзал и в бассейн.

Для лучшего моделирования ваших фигур советую всё же комплексный подход: скраб на проблемные зоны, обёртывание - 1 - 2 раза в неделю, обязательно физическая активность - если позволяет время спортзал, если нет хотя бы пешие прогулки. Для тех , у кого совсем нет времени рекомендую степпер для домашнего использования (когда - то он очень помог мне похудеть после вторых родов).

А вот в процессе всего этого комплекса уже подкреплять результат всякими моделирующими и подтягивающими кремами, тогда эффект от них будет заявленный.

Мэри Поппинс / Авокардио
Спасибо за внимание, будьте здоровы и красивы 🌺

Здесь оставляю несколько ссылочек на другие крема и обертывания для красоты тела, которыми пользуюсь и вижу результат:

Эфирное масло Now Foods Essential Oils Orange

ALGAE CRIO BODY WRAP ВОДОРОСЛЕВОЕ Крио - обёртывание, максимальный антицеллюлитный эффект (моё самое любимое)

Скраб для тела One Care Coffee Shower Coconut latte

Шоколадное обертывание для тела от Compliment

Эксфолиант для тела «Ванильный Латте»

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Делает кожу гладкой и бархатистой
  • Нежный по консистенции
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Увлажняет кожу
Юлия Бурова.рекомендует
21.02.2021
интересно было бы попробовать этот крем!
Попробуйте, цена на него очень доступная Wink
Интересное название, надо поискать такой кремик
Он продается практически во всех интернет- магазинах, а также можно посмотреть их продукцию на официальном сайте Smile