Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 15:20

~260

Мой очередной отзыв будет про подготовку тела к пляжному сезону. И про очень хорошее средство, которое поможет в этом - подтянет кожу и приведет её в тонус!

ALGAE CRIO BODY WRAP ВОДОРОСЛЕВОЕ Крио - обёртывание, максимальный антицеллюлитный эффект:

Начну пожалуй с упаковки и цены:

Упаковка исполнена очень изящно, дизайн выше всяких похвал.

Внутри пластиковая банка с обертыванием, объемом 475 мл.

На коробке очень подробная информация о продукте: описание, способ применения, состав, срок годности.

Водорослевое обёртывание комплексно воздействует на проблемные зоны. Оно способствует устранению застойных явлений и обеспечивает усиленный дренаж кожи. Благодаря криоэффекту происходит интенсивное взаимодействие компонентов, что обеспечивает положительное влияние на состояние кожи: она подтягивается, становится эластичной, мягкой и гладкой. Кофеин помогает улучшить кровообращение, избавиться от лишней жидкости и соли, повысить тургор кожи.

Комплекс Plantafluid anti cellulite на основе 8 растительных экстрактов стимулирует синтез коллагена, укрепляет микрокапилляры кожи, способствует похудению и профилактике целлюлита. Экстракт манжетки нормализует обмен веществ и микроциркуляцию крови, повышает тонус и упругость кожи.

Производитель обещает :

1. Вывод токсинов и шлаков из кожных тканей;

2. Сжигание жира: расщепление жировых клеток;

3. Уменьшение целлюлита и растяжек;

4. Эффект лифтинга: тонус и эластичность;

5. Омоложение: насыщение кожи витаминами и микроэлементами.

Давайте подробнее рассмотрим состав:

Aqua, Glycerin, Laminaria Digitata Extract, Propylene Glycol, Caffeine, Alchemilla Vulgaris Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract , Fucus Vesiculosus Thale Extract , Melilotus Officinalis Herb Extract, Hedera Helix Extract, Ruscus Aculeatus Root Extract, Stevia Rebaudiana Extract, Pantenol, Xanthan Gum , Pectin, Hydrolysed Vegetable Protein, Serine, Arginine, Proline, PEG-40, Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Menthol, Bio Concentrate Lavender, Carbomer, Triethanolamine, Parfume, Disodium EDTA

Состав богатый: фукус - стимулирует регенерацию и расщепление жировых клеток, экстракт манжетки - нормализует обмен веществ и микроциркуляцию крови, плющ - обеспечивает защиту кровеносных сосудов кожи и снижает их проницаемость, сладкий клевер - витаминизирующая добавка, экстракт иглицы шиповатой - выводит шлаки, регулирует водно - солевой обмен, зеленый чай и центелла азиатская - антиоксидантное свойство, стевия - смягчает и успокаивает кожу.

Консистенция и способ применения:

Обёртывание имеет гелеобразную текстуру, выглядит как желе, в банке красиво смотрится. Прозрачное, болотного зеленого цвета.

Консистенция плотная, не стекает , наносить на тело приятно, не оставляет чувство липкости после использования.

Имеет приятный запах. По ощущениям освежающий, не резкий.

Для процедуры нам понадобятся: само обертывание и стрейч- плёнка:

Нанести средство обильным слоем на сухую очищенную кожу, равномерно распределив по всему телу. Для усиления эффекта рекомендуется обернуть тело в стрейч-пленку на 30-40 минут. Для теплового эффекта используйте плед или термоодеяло. Ощущение тепла и одновременно прохлады, легкое покраснение кожи являются нормальной реакцией на сильнодействующие компоненты средства и подтверждают моментальное действие продукта. После применения смыть остатки средства теплой водой.Для поддержания эффекта процедуры обертывания рекомендуется проводить 3-4 раза в неделю в течение 1.5 месяцев.

Я провожу процедуру 3 раза в неделю, для меня 3-х процедур вполне достаточно. Перед процедурой обертывания стараюсь провести массаж сухой щёткой для лучшего проникновения состава в слои эпидермиса.

Почему я сделала свой выбор в пользу этого обертывания:

Во-первых оно "холодное", это большой плюс для меня, так как имею варикозное расширение вен и всё "греющее" мне противопоказано;

Во-вторых очень выгодная цена ~ 250 руб., за объем почти 500мл;

В - третьих оно очень эффективно, имеет хороший "работающий" состав, и не вызывает неприятных ощущений при использовании.

Опыт использования: пользуюсь данным крио - обёртыванием всего дне недели. За это время мной проведено было всего 6 процедур, но результат не заставил ждать. Эффект на лицо, проявления целлюлита заметно сократилось, кожа выглядит упруже. Но совмещаю процедуры обертывания еще и массажем сухой щёткой, а также регулярными занятиями спортом и правильным питанием.

Мои ножки, особенно под загаром выглядят просто прекрасно.

И особое внимание хочу уделить тому, что обязательно нужна регулярность применения. От одной, двух процедур, проведенных с большим промежутком времени, результата ждать не стоит. И еще, нужен конечно всё-таки комплексный подход, кушать фаст- фуд лежа под обертыванием и ждать чуда тоже не стоит. Поэтому прежде чем купить, задумайтесь, готовы ли вы работать над собой комплексно.

А я, в свою очередь хочу поставить высшую оценку Водорослевому крио - обертыванию, и пожелать вам красивых ножек! Заботьтесь о своем здоровье и будьте красивы!

Спасибо за внимание и до новых встреч!!!

Загляните сюда, здесь еще парочка средств для красоты кожи:

Мини-степпер твистер Domyos - кардиотренажер для дома

Моделирующая маска для тела

Шоколадное обертывание для тела от Compliment

Натуральное даурское масло для гладкости и упругости

Щётка для сухого массажа тела

Достоинства
  • Большая упаковка, хватит на курс
  • Большое колличество активных ингридиентов
  • Выравнивает поверхность кожи
  • Натуральный состав
  • Подтягивает кожу тела
  • Тонизирует
Юлия Бурова.рекомендует