Опубликовано 14 Январь, 2021 - 11:14

~199 руб

Ну что, новогодние праздники позади, пора браться за работу над собой, до лета осталось уже каких-то считанных 5 месяцев. И чтобы встречать жаркое лето в коротких шортах и юбках нужно начинать действовать уже сейчас.

Для этого у меня в запасе всегда есть средства-помощники, и сейчас я расскажу об одном из моих любимчиков, который уже два сезона подряд со мной и уже доказал свою эффективность:

Шоколадное обертывание для тела от Compliment

Цена у него совершенно бюджетная ~ 199 руб (бывает даже ниже по акции)

Объём - 475 мл (достаточно внушительный, хватает надолго)

Страна-изготовитель: Россия

Обертывание этой серии всегда имеет красивую упаковку, на которой представлена вся нужная информация о товаре: описание, состав, способ применения и срок годности.

Сам состав находится в пластиковой банке, без какой-либо защитной мембраны.

При вскрытии сразу ощущается его восхитительный аромат.

Консистенция густая, но текстура лёгкая, наносится очень экономно и хорошо распределяется по телу. Не стекает.

Способ применения:

Нанести средство обильным слоем, равномерно распределив на проблемных участках тела. Для усиления эффекта рекомендуется обернуть тело в стрейч-пленку на 20-30 минут. Для усиления теплового эффекта используется плед или термоодеяло. Ощущение покалывания, тепла и легкое покраснение кожи являются нормальной реакцией на сильнодействующие компоненты средства и подтверждают моментальное действие продукта. После применения смыть остатки средства теплой водой. Для поддержания эффекта процедуры обертывания рекомендуется проводить 2-3 раза в неделю в течение 1.5 месяцев.

Я использую его 1-2 раза в неделю, чередуя с холодным обёртыванием

Предварительно перед применением использую скраб, любой для тела, очень часто делаю его сама в домашних условиях, для этого беру:

• 2 ложки молотого кофе;
  • 2-3 капли эфирного масла сладкого апельсина;
  • 1 столовую ложку мёда (можно заменить мёд ложечкой натурального масла Ши или виноградных косточек , или абсолютно любым маслом имеющимся у вас в наличии (кокосовое, персиковое, оливковое и др)

Также можно использовать эксфолиант ,тоже потрясающая вещь этой же серии продукции Compliment.

После нанесения использую стрейч-плёнку, одеваю сверху лосины и хожу столько, сколько могу выдержать. Наношу горячее обертывание непосредственно только на внутреннюю часть бедер (имею варикозное расширение вен), ягодицы и живот.

Смываю чуть тёплой водой, после наношу любое масло либо лосьон для тела (но не в коем случае не термо - крема)

Эффект просто потрясающий, кожа гладкая, мягкая. Некоторое время еще ощущается лёгкое покалывание, без дискомфортных ощущений.

Как я уже писала ранее в других отзывах, красивая, подтянутая кожа - это не только крем и обёртывание, - это в первую очередь комплексный подход. И порой, начать заниматься собой это очень сложный шаг, сложно начать, знаю по себе. Но все начинается с цели, делаем замеры тела, заводим планер, ставим цель! Хотя бы два раза в неделю - физические упражнения, два раза в неделю - обертывания, добавляем ежедневный массаж сухой щёткой перед сном (это всего 10-20 минут, перед телевизором, не так сложно как кажется) и более тщательный выбор еды.

Мои дорогие девочки, если уповать только на "волшебный" крем - чуда не будет. Любите себя и свое тело, будьте красивы!

Спасибо за внимание!

А здесь хочу оставить еще несколько полезных ссылок для красоты и здоровья тела:

Минни - степпер , тренажер для кардио в домашних условиях

Рыбий жир , дополнительное питание при похудении и диете

Гиалуроновая кислота БАД - для упругости и молодости кожи и суставов

Достоинства
  • Ароматное и вкусное
  • Вес снижается при регулярном использовании
  • Выравнивает рельеф
  • Греет
  • Уменьшает объемы
  • Хороший состав продукта
  • Эффективно и недорого
Юлия Бурова.рекомендует