Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 21:28

Давно слышала о Деметерах, но никак не решалась приобрести. Но совсем недавно на одном из арт-маркетов они продавались. Мне повезло, и я попала на акцию 1 шт 1000 рублей, при покупке 2-х ,3-ий в подарок...Ну как тут устоять?Взяла три) Кстати,в интернете они стоят от 1400 рублей за штуку. Флакон 30 ml.

Сам флакончик
Состав и производитель

Стоит сказать, во-первых о самой линейке. Это серия монозапахов, как раз то,что я так давно искала, т.к. не люблю духи и туалетную воду. Запахи божественны! И практически все, что я попробовала отражали реально название ( а запахи надо сказать от шоколада и лаванды, и заканчивая дождевым червем и виски с табаком). Очень мне полюбился Bubble gum. Приятный жевачечный запах. Похож на детский Орбит, и, что приятно, она не приторно-сладкий,а...Не знаю как описать. Что-то в нем есть остренькое,наверно. Какая-то такая необычная, завораживающая нотка. Кроме того,каждый раз, когда использую эту туалетную воду появляется аппетит от запаха). Произведен в США.

Плюсы:

Действительно запах жвачки

Не вызывает аллергических реакций( а у меня от 80% парфюмерки слезятся глаза и чешется нос)

Лаконичный дизайн

Минусы

Как это ни печально, консультант обещала,что держаться на теле будет около 6 часов,на одежде 3 дня. Враки. ОЧЕНЬ быстро выветривается запах. То есть с тела за 1 час, с одежды за 2.

Но за БОЖЕСТВЕННЫЙ запах я все-таки поставлю 4 звезды,потому что он правда этого заслуживает

Достоинства
  • Лаконичный дизайн
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Приятный запах
Недостатки
  • Запах не долго держится
Refugaрекомендует
01.12.2014
Деметры все нестойкие, к сожалению, а какая палитра ароматов! У меня был мармеладный:) Вкусненький! Но вообще не держался....эх
24.03.2015
Именно на этот запах из линейки не могу попасть, всё нет и нет Sad
25.03.2015
Барышни, посматривайте,когда они участвуют в маркетах всяких. Девушка-продавец говорила,что туда они привозят самые необычные и самые популярные ароматы.
Да и вообще маркеты- это здорово,много всякого найти можно)
После вашего отзыва тоже захотела себе этот аромат!
17.08.2016
интересно, запахи табака и виски покупает кто-нибудь? Big smile