Опубликовано 2 Август, 2018 - 18:28

Плюс только один
Всем привет! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от бальзама фирмы MIXIT. Мне подарили его на день рождения вместе с таким же шампунем и другими средствами этой фирмы.
Открыв и почувствовав аромат жвачки из детства, я пришла в восторг, как и все мои друзья) ну а через пару дней я взяла набор в путешествие и посыла им голову.
Знаете, я перепробовала уйму разных средств для волос,от дешёвых до профессиональных, но такого результата я точно не ожидала. Бальзам распутываете волосы и хорошо распределяется. На этом пожалуй все! После полного высыхания волосы были ужасны, сухие, все кончики в разные стороны. И да, через день они дико посеклись. Нет слов, одни эмоции. Зато пахнет жвачкой)) ну ведь в составе нет силикона, а лучше бы был, видимо. Ни блеска, ни гладкости, ни увлажнения, ничего! Точнее даже, все наоборот-спутанные волосы, ломкость и сухость.
Хорошо, что я не потратила на это «чудо» свои деньги, иначе потом жало бы ооочень обидно. Бальзамом, пожалуй, буду мазать собак, раз он такой натуральный)) всем красоты!
Достоинства
  • Аромат
annyloulyне рекомендует