Nil аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 15:18

295 руб

Доброго времени суток! Кратко и по быстрому о Бальзаме для волос BUBBLE GUM BALM.

От производителя:

Тонизирующий бальзам-кондиционер Bubble Gum Balm - это второй этап ухода за волосами, который дарит локонам тотальное преображение, наводит финишный лоск и готовит тебя к выходу в свет. Экстракт индийского щитолистника в составе бальзама активизирует кровоснабжение фолликулов, укрепляет и тонизирует каждый волосок. Взаимодополняющее сочетание гидролизованных пептидов пшеницы и кератина обеспечивает мощное структурное восстановление: компоненты буквально заполняют поврежденные участки волосяного стержня и придают локонам шелковый блеск. Важную роль в составе бальзама играют витамин В6, аргинин и глутамин, которые комплексно защищают волосы от пересыхания, повышают их плотность, прочность и эластичность. В завершение витаминный экстракт амлы полноценно оздоравливает, смягчает волосы по всей длине, предотвращает запутывание и позволяет забыть о секущихся кончиках!

Обещаний громких много, но для тех, кому лень читать много букв Smile вкратце... обещают - уплотнение, шелковый блеск, защиту от пересыхания, отсутствие секущихся кончиков - в общем мечта!

вода, растительное масло ши (карите), цетримониум хлорид, глицерил стеарат, растительное масло кокоса, гидролизованный кератин, цетеариловый спирт, гидрогенизированная неомыляемая фракция оливкового масла, гидролизованные пептиды пшеницы, растительные экстракты репейника, шиповника коричного, черной смородины, крапивы, календулы, индийского щитолистника (брами), пиридоксин (витамин В6), растительное масло аргана, аргинин, растительный экстракт амлы (эмблики), глутамин, витамин Е, поликватерниум-10, лимонная кислота, ЭДТА, мягкий консервант Эуксил К 900, парфюмерная композиция, CI 45170

Я не знаток и не спец по разбору состава, но тем не менее даже на мой взгляд состав натуральный и достойный. Вообще бренд позиционирует себя, как натуральный - здесь нет силиконов и парабенов. Лично я, к силиконам абсолютно спокойно отношусь, по мне так, главное чтобы "работало" )))

Мое впечатление:

УПАКОВКА: Я приобрела трэвел версию, ибо ухода разного для волос много, срок годности у средства из за натуральности состава с момента вскрытия составляет 6 месяцев, поэтому чтобы не выкидывать просроченный остаток и пал выбор на мини-бутылек.

Мини бутылек сделан из прозрачного пластика, с удобной крышкой, ничего особенного, очень удобный размер, поэтому носила в спортзал.

ПРИМЕНЕНИЕ: Наносить на влажные волосы после очищения, так же произвоитель рекомендует наносить и на корни волос - им средство обеспечивает уход так же как и кончикам. Выдержать около 3 - 5 минут и тщательно смыть. Я наносила, только на длину, у меня и так волосы жирные у корней...

АРОМАТ: Это самое приятное в средстве, запах реально из моего детства, один в один легендарная жвачка "BUBBLE GUM"! В гламурном розовом цвете Smile Но запах одновременно с бальзамом смывается водой, после сушки волос аромата "BUBBLE GUM" уже не слышишь.

ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ: Обещаний было много, но по факту чудес не делает. Если Ваши волосы в моменте пересушены, тусклые и Вам срочно нужно SOS средство, то проходите мимо. Но, если Ваши волосы в моменте здоровые и блестящие и Вам нужно просто поддержание ухода, то средство вполне с этим справится.

У меня после отпуска на море, волосы были пересушены, секущиеся кончики, тусклый цвет, много чего пробовала, в том числе и данный бальзам с шампунем из этой же серии - никакого эффекта, просто чистые волосы, только на ощупь мягче, чем обычно. Пришлось отрезать длину, было много шагов и средств по восстановлению, в итоге уже восстановив волосы, снова вернулась к данному бальзаму и осталась им довольна, вполне достойно поддерживал уход и волосы оставались и дальше, блестящими, здоровыми, без секущихся кончиков.

Надеюсь не запутала и смогла донести основную мысль - "не вылечит", но достойно поддержит блеск и силу здоровых волос, достигнутый более мощными средствами.

Спасибо, за внимание )

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Аромат
Nilрекомендует
08.02.2018
Девчачье оформление и супер вкусный аромат! Жаль эффект посредственный.
Nil аватар
Nil